Офисное здание в Академгородке продают за 50 миллионов

На улице Арбузова в Советском районе Новосибирска выставили на продажу два нежилых здания за 49,9 млн руб. Общая площадь помещений — около 3 тыс. кв.

На земельном участке площадью 5522 кв. м расположены два нежилых помещения. Первое нежилое помещение 
площадью 2358 кв. м — отапливаемое. Оно включает в сябя офисные и производственные площади. Площадь производственных помещений составляет 628 кв. м, — говорится в объявлении о продаже.
Воторое нежилое здание площадью 689 кв. м — неотапливаемое, ангарного типа. Высота потолков — 10 м, год постройки — 1980. Общая цена за оба строения — 49,9 млн руб.

Кстати, согласно свежему исследованию от «Ситимобил для бизнеса» и VK Работа, больше половины новосибирцев признались, что мечтают начать собственное дело, 7% из них уже имеют конкретный бизнес-план и готовы стартовать в ближайшее время. Почти 40% новосибирцев считают, что совмещать работу по найму и собственный бизнес получается только в редких случаях, а каждый второй уверен, что это невозможно и нужно сделать выбор в пользу одного. При этом 27% жителей Новосибирска считают, что развивать свое дело в России непросто. 

Самое читаемое
  • «Останутся мелкие фирмы, «плетущие лапти», средний и крупный бизнес». Законы 2026 г.«Останутся мелкие фирмы, «плетущие лапти», средний и крупный бизнес». Законы 2026 г.
  • Больше половины офисных сотрудников Екатеринбурга обеспокоены высокими тратами в будниБольше половины офисных сотрудников Екатеринбурга обеспокоены высокими тратами в будни
  • В гости к племени мурси или на жертвоприношение в Непал. О путешествиях необычного форматаВ гости к племени мурси или на жертвоприношение в Непал. О путешествиях необычного формата
  • Законы февраля: индексация соцвыплат, новая семейная ипотека, ущемление прав потребителейЗаконы февраля: индексация соцвыплат, новая семейная ипотека, ущемление прав потребителей
  • Цукерберг сокращает сотрудников и траты на VR, а Альтман обещает революциюЦукерберг сокращает сотрудников и траты на VR, а Альтман обещает революцию
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.