S7 Airlines признали лидером авиарынка России

31 мая состоялась 24-я церемония вручения национальной авиационной премии «Крылья России — 2020». S7 Airlines победила сразу в трех номинациях.

Награда присуждалась лучшим в РФ и странах СНГ авиакомпаниям и аэропортам по итогам 2020 г. Как рассказали в пресс-службе авиакомпании, S7 Airlines была признана лидером авиарынка России в ключевой номинации «Авиакомпания года», а также в номинациях «Развитие маршрутных сетей в условиях кризиса» и «Эффективность работы в условиях кризиса».
2020 г. безусловно стал и для нас, и для отрасли непростым периодом. <...> Мы гордимся тем, что смогли сохранить связанность страны и дали возможность людям летать. Мы благодарим пассажиров за доверие. Конечно, говорить о полном выходе из кризиса пока преждевременно. Но уже в апреле 2021 мы вернулись практически к допандемийным показателям по объему пассажиропотока, — отметил Вадим Клебанов, генеральный директор S7 Airlines.
Кстати, на прошлой неделе S7 Airlines открыла продажи билетов на рейсы из Иркутска и Новосибирска в Сеул (Южная Корея). А за неделю до этого компания начала продавать авиабилеты на прямые рейсы из Москвы в хорватские Сплит и Задар.
 
Справка: 
Национальная авиационная премия «Крылья России» имени Евгения Чибирёва учреждена в 1997 г. российской Ассоциацией эксплуатантов воздушного транспорта, отраслевым изданием «Авиатранспортное обозрение» и консалтинговой компанией Infomost. Среди соискателей премии — российские и зарубежные авиакомпании и аэропорты.
 
Самое читаемое
  • От идеи до воплощения: чем удивит открытие памятника Алексею БалабановуОт идеи до воплощения: чем удивит открытие памятника Алексею Балабанову
  • Екатеринбург и Екатерина: может ли образ святой покровительницы стать значимым для городаЕкатеринбург и Екатерина: может ли образ святой покровительницы стать значимым для города
  • Екатеринбург вошел в тройку крупнейших региональных рекламных рынков РФЕкатеринбург вошел в тройку крупнейших региональных рекламных рынков РФ
  • Фигуранты дела о ДТП с 4 погибшими в Екатеринбурге пробудут в СИЗО до 10 августаФигуранты дела о ДТП с 4 погибшими в Екатеринбурге пробудут в СИЗО до 10 августа
  • Производителям бензина разрешили выпускать топливо с отклонением от стандартовПроизводителям бензина разрешили выпускать топливо с отклонением от стандартов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.