В Новосибирске заработал новый гипермаркет стройматериалов

Новый строительный магазин ввели в эксплуатацию еще в начале июня. Торжественное открытие состоялось 28 июня — на Бердском шоссе (возле ТРЦ «Гигант») в Советском районе Новосибирска.

Известно, что новый гипермаркет строительных и отделочных материалов французской сети «Леруа Мерлен» ввели в эксплуатацию позже срока. Он стал четвертым по счету из открывшихся в Новосибирске магазинов сети.
 
Площадь магазина — 25 тыс. кв. м, земельного участка — 2,7 га, автостоянки (347 машиномест) — 11,1 тыс. кв. м, торговой площади — 8 тыс. кв. м. В наличии три лифта, три эскалатора. Кроме того, по информации ритейлера, также в здании оформили спецзону для обслуживания профессиональных клиентов и юрлиц, подиум с товарами для уборки, а также в особом пространстве оборудовали территорию «Школы ремонта», где будут проходить мастер-классы для клиентов.
 
Напомним, в Новосибирске работают еще три гипермаркета: на ул. Мясниковой, 35; Фабричный переулок, 11; ул. Ватутина, 107. Четвертый магазин планировали открыть и запустить еще в конце 2020 г., а до этого — летом 2018 г. Как тогда рассказали изданию менеджер компании, финально сеть в Новосибирске должна вырасти на шесть гипермаркетов.
 
Самое читаемое
  • «Банкротство в России — просто какое-то табу, стигма. Так быть не должно» — Александр Файн«Банкротство в России — просто какое-то табу, стигма. Так быть не должно» — Александр Файн
  • Правительство отказало ГК «Самолет» в прямой финансовой помощиПравительство отказало ГК «Самолет» в прямой финансовой помощи
  • Генпрокуратура подала иск к Корпорации «Атомстройкомплекс» об изъятии части активовГенпрокуратура подала иск к Корпорации «Атомстройкомплекс» об изъятии части активов
  • ФАС: коммунальные тарифы в январе выросли всего на 1,7%, других повышений не былоФАС: коммунальные тарифы в январе выросли всего на 1,7%, других повышений не было
  • НДС с 20 млн, льготы УСН сохранены: инструкция для уральского бизнесаНДС с 20 млн, льготы УСН сохранены: инструкция для уральского бизнеса
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.