Трансформация жилья бизнес и комфорт-класса

Трансформация жилья бизнес и комфорт-класса
Иллюстрация: pixabay.com

Сегмент бизнес-класса занимает небольшую долю рынка недвижимости Новосибирска. Это связано с тем, что до сих пор не выработаны четкие критерии для определения класса жилья.

Многие маркетологи искусственно создают ажиотаж вокруг стандартного, типового проекта, предлагая его в качестве недвижимости класса бизнес. 

Легче продать один из нескольких признаков бизнес-класса по цене комфорт, чем действительно соответствовать ему. Также наблюдается насыщенность рынка проектами класса комфорт. Покупатели становятся требовательнее к уровню проживания, достигаемого как за счет качества строительства, так и за счет культуры и сервиса. 

Сегодня важны не только близость детских садов, школ и логистическая доступность, но и наличие опций, максимально освобождающих от повседневных забот: службы клининга, спа-зоны, консьерж-сервис, ресторан с возможностью заказа еды в квартиру и т.д.

К тому же ограниченные условия в период пандемии сильно изменили подход покупателей к выбору жилья!  Все больше пользуются спросом тихая среда и  зеленая зона.

События прошлого года также привели и к значительному снижению уровня доходов населения.

Из нашего проекта вы узнаете:

— Какие запросы сегодня озвучивают потенциальные покупатели? На что обращают внимание?

— Какие запросы в первую очередь найдут отражение в проектах девелоперов? Будут ли под эти запросы меняться уже существующие проекты — в той степени, в которой это возможно?

— Как в дальнейшем трансформируется городское жилье с учетом новых реалий? Что уже сейчас предлагают застройщики?

— Как новая реальность повлияет на отношения продавцов и покупателей жилья?

— Как компании поменяли свои схемы работы? Как намерены стимулировать спрос в сегодняшней нестабильной ситуации с доходами населения? Как вообще эта ситуация со снижением доходов повлияла на спрос именно в сегменте бизнес-класса?

— Что сегодня происходит со спросом и ценами на жилье бизнес-класса? Когда рынок максимально почувствует последствия пандемии и какими они будут? Каковы прогнозы на 2021-2022гг.?

Приглашаем к интересному и полезному чтению! 

https://nsk.dk.ru/landing/nedvizhimost

 

Новосибирск

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
  • «Проблема серьезная». Гражданам РФ рекомендовано отказаться от услуг Turkish Airlines«Проблема серьезная». Гражданам РФ рекомендовано отказаться от услуг Turkish Airlines
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.