Правительство региона подготовило три участка для промышленного парка

Три земельных участка в Новосибирской области были переведены из категории сельскохозяйственной в промышленную. Распоряжение об этом появилось на официальном сайте регионального правительства.

Согласно документам на сайте правительства региона, земли расположены в Верх-Тулинском сельсовете. Площадь каждого участка — 85 тыс. кв. м. На указанных землях планируется построить промышленный парк.
Перевести из категории земель сельскохозяйственного назначения в категорию земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения, — говорится в распоряжении Правительства Новосибирской области.
Заявитель — Виталий Владимирович Абрашин. Согласно данным rusprofile, Виталий Абрашин зарегистрирован в Новосибирске как индивидуальный предприниматель. Основной вид деятельности его ИП — консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления. Дополнительные вложения в ценные бумаги, дилерская деятельность, управление финансовыми рынками, покупка и продажа собственного недвижимого имущества, аренда и лизинг прочих видов транспорта, оборудования и материальных средств и др. 
 
Также он является руководителем ООО «НЭС», учредителем ООО «Металлинвест», ООО «ЛИГ», ООО «Лидер Сервис» (ликвидировано), ООО «Эко Инвест» (ликвидировано), ООО «УК «Лидер Парк» (ликвидировано).
 
Самое читаемое
  • В центре Екатеринбурга выставили на продажу дом XIX в. за 84 млн руб.В центре Екатеринбурга выставили на продажу дом XIX в. за 84 млн руб.
  • «Никольский»: что скрывается за фасадом самого ожидаемого проекта Екатеринбурга«Никольский»: что скрывается за фасадом самого ожидаемого проекта Екатеринбурга
  • Юань обошел доллар в расчетах уральского бизнеса, проходящих через А7Юань обошел доллар в расчетах уральского бизнеса, проходящих через А7
  • Герман Греф: Экономика переохлаждена, ставку нужно снижатьГерман Греф: Экономика переохлаждена, ставку нужно снижать
  • Законы июля: что нужно знать бизнесу и гражданам в плане финансовЗаконы июля: что нужно знать бизнесу и гражданам в плане финансов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.