Власти рассказали, какие ограничения сохранятся в Новосибирске с 1 сентября

Власти планируют оставить действующие на данный момент ограничения в регионе и после 1 сентября. Об этом рассказал губернатор Новосибирской области Андрей Травников.

По словам губернатора Андрея Травникова, те ограничения, которые уже приняты, власти не видят возможности отменить. Также предполагается с 1 сентября сохранить 50% загрузку в кинотеатрах, объектах культуры и спортивных сооружениях. Кросме того, новый учебный год в Новосибирске и области планируется начать в очном формате. Новые ограничения в ближайшее время вводить не планируется.
 
Кстати, на прошлой неделе правительство региона решило усилить проверки по соблюдению ограничительных мер на предприятиях Новосибирской области. Рейды запланированы в Искитиме, Болотном, Бердске, Довольном, Чанах и др.
Как уточнили в правительстве, рейды коснутся тех районов области, где количество проверок, проведенных органами местного самоуправления, находится на низком уровне.
 
Напомним, в конце июня правительство Новосибирской области одобрило дополнительные меры противодействия Covid-19. Было продлено действие отдельных ограничительных мер, принятых на территории Новосибирской области по 30 сентября 2021 г и др.
 
Самое читаемое
  • Губернаторы повысили траты на охрану, один телохранитель может стоить 600 тыс. в месяцГубернаторы повысили траты на охрану, один телохранитель может стоить 600 тыс. в месяц
  • Как выбирали мэра Екатеринбурга: программы кандидатов и каверзные вопросы депутатовКак выбирали мэра Екатеринбурга: программы кандидатов и каверзные вопросы депутатов
  • Дело основателя «Русагро» завершено, сумма ущерба достигла 86 млрд руб.Дело основателя «Русагро» завершено, сумма ущерба достигла 86 млрд руб.
  • В Екатеринбурге продают офисы бывшего почтамта за 118,6 млн рублейВ Екатеринбурге продают офисы бывшего почтамта за 118,6 млн рублей
  • «Сбер» и Wildberries объединились против ритейла из-за продажи продуктов питания онлайн«Сбер» и Wildberries объединились против ритейла из-за продажи продуктов питания онлайн
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.