Власти рассказали, какие ограничения сохранятся в Новосибирске с 1 сентября

Власти планируют оставить действующие на данный момент ограничения в регионе и после 1 сентября. Об этом рассказал губернатор Новосибирской области Андрей Травников.

По словам губернатора Андрея Травникова, те ограничения, которые уже приняты, власти не видят возможности отменить. Также предполагается с 1 сентября сохранить 50% загрузку в кинотеатрах, объектах культуры и спортивных сооружениях. Кросме того, новый учебный год в Новосибирске и области планируется начать в очном формате. Новые ограничения в ближайшее время вводить не планируется.
 
Кстати, на прошлой неделе правительство региона решило усилить проверки по соблюдению ограничительных мер на предприятиях Новосибирской области. Рейды запланированы в Искитиме, Болотном, Бердске, Довольном, Чанах и др.
Как уточнили в правительстве, рейды коснутся тех районов области, где количество проверок, проведенных органами местного самоуправления, находится на низком уровне.
 
Напомним, в конце июня правительство Новосибирской области одобрило дополнительные меры противодействия Covid-19. Было продлено действие отдельных ограничительных мер, принятых на территории Новосибирской области по 30 сентября 2021 г и др.
 
Самое читаемое
  • Российские металлурги жалуются на бедственное положение отраслиРоссийские металлурги жалуются на бедственное положение отрасли
  • Парковаться в Екатеринбурге запретят еще на 16 улицах, а три сделают одностороннимиПарковаться в Екатеринбурге запретят еще на 16 улицах, а три сделают односторонними
  • На главном катке Екатеринбурга отметят китайский Новый год, а через неделю его закроютНа главном катке Екатеринбурга отметят китайский Новый год, а через неделю его закроют
  • В Екатеринбурге открылась выставка «Реализация мечты: хроника строительства кампуса УрФУ»В Екатеринбурге открылась выставка «Реализация мечты: хроника строительства кампуса УрФУ»
  • Мэрия Екатеринбурга ищет подрядчиков на благоустройство берегов Ольховки и ИсетиМэрия Екатеринбурга ищет подрядчиков на благоустройство берегов Ольховки и Исети
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.