Суд обязал владельца снести трехэтажное кафе-долгострой на Октябрьской

Седьмой арбитражный томский апелляционный суд постановил снести незаконное капитальное здание кафе по ул. Кирова. Трехэтажное кафе расположено неподалеку от станции метро «Октябрьская».

Томская апелляция полностью удовлетворила иск новосибирской мэрии к собственнику здания на Кирова. В итоге владелец трехэтажного кафе-долгостроя (компания ООО «Веста») обязана его снести, а участок под зданием площадью 1004 кв. м вернуть городу. Также данные о здании будут исключены из ЕГРН.
 
Напомним, в конце августа на ул. Большевистской, 12 в Октябрьском районе (возле станции метро «Речной вокзал») снесли незаконную постройку - магазин, работавший на этом месте с 2014 г. Здесь также было исполнено  решение суда.
 
Самое читаемое
  • Трамп рассказал об условиях выгодной для США новой торговой сделки с КНРТрамп рассказал об условиях выгодной для США новой торговой сделки с КНР
  • Евросоюз вводит новые пошлины на аграрный импорт России и БелоруссииЕвросоюз вводит новые пошлины на аграрный импорт России и Белоруссии
  • В «Магните» рассказали о судьбе магазинов в ЕкатеринбургеВ «Магните» рассказали о судьбе магазинов в Екатеринбурге
  • В Екатеринбурге на неопределенный срок закрыли станцию раздельного сбора отходов у «Меги»В Екатеринбурге на неопределенный срок закрыли станцию раздельного сбора отходов у «Меги»
  • В Екатеринбурге приступили к обустройству парка, за который проголосовали жители в 2024 г.В Екатеринбурге приступили к обустройству парка, за который проголосовали жители в 2024 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.