Отложили суд по иску новосибирской компании к «Дяде Дёнеру»

Суд по иску ООО «Юнилайн Капитал Менеджмент» к ООО «Дядя Дёнер» был отложен. Об этом пишет в своем корпоративном блоге компания «Юнисервис Капитал» (USC).

Заседание было отложено на 12 октября 2021 г. в 09:05. Причина - временная нетрудоспособность судьи Амелешиной Г.Л. По иску ООО «Монотон» к обществу с ограниченной ответственностью «Дядя Дёнер» пока без изменений. Заседание состоится 11 октября 2021 г. в 13:00.
 
Напомним, 16 августа состоялись первые слушания по поданным инвесторами обоих выпусков облигаций ООО «Дядя Дёнер» искам. Представители владельцев облигаций (ПВО) попросили привлечь в качестве третьего лица (не заявляющего самостоятельных требований) НКО АО НРД. Представитель ООО «Дядя Дёнер» не возражал. Кроме того, он предоставил письменный отзыв, в котором эмитент сообщил о предложении «мирно урегулировать спор», а также о подготовке плана по реструктуризации долгов.
 
Самое читаемое
  • «Рано или поздно мамонты уйдут». Молодые предприниматели о своем месте в реальном бизнесе«Рано или поздно мамонты уйдут». Молодые предприниматели о своем месте в реальном бизнесе
  • Чем заняться 2 августа на Урале, если вы не десантникЧем заняться 2 августа на Урале, если вы не десантник
  • Зарплату свыше 1 млн рублей в месяц получают 45 тыс. россиянЗарплату свыше 1 млн рублей в месяц получают 45 тыс. россиян
  • Около 170 госкорпораций и госкомпаний и их «дочек» могут переехать из Москвы в регионыОколо 170 госкорпораций и госкомпаний и их «дочек» могут переехать из Москвы в регионы
  • В Екатеринбурге возобновила работу станция по приему вторсырья возле ТРЦ «Мега»В Екатеринбурге возобновила работу станция по приему вторсырья возле ТРЦ «Мега»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.