Ozon запустит собственную торговую марку одежды и обуви

Ozon решил запустить массовое производство одежды и обуви собственной торговой марки. Информация об этом размещена в опубликованных компанией вакансиях.

Ozon разместил вакансии руководителя группы СТМ и категорийного менеджера. Согласно их описанию, марка будет развиваться в направлении fashion в категориях — детской и взрослой одежды, обуви и т.д. Товары планируют производить на российских и зарубежных фабриках.
 
В 2014 г. Ozon уже выпускал бытовую технику под брендом Travola. В 2020 г. он выпустил лимитированную коллекцию одежды — Ozon Blue и Ozon Magenta. В июле 2021 г. компания запустила собственную торговую марку продуктов питания — кофе, молочных продуктов, воды, снеков и др.
 
Напомним, в апреле 2021 г. Ozon открыл крупнейший логистический хаб в Сибири (в новосибирском «PNK Парк Толмачево») и сообщил об инвестировании в регион 3,5 млрд руб.
 
Самое читаемое
  • Пять неочевидных причин работать в офисе, а не из домаПять неочевидных причин работать в офисе, а не из дома
  • Соблюдайте границы и не навешивайте ярлыки: как пережить весеннее обострениеСоблюдайте границы и не навешивайте ярлыки: как пережить весеннее обострение
  • Тех, кто вырос при СССР, Пхеньян мало чем удивит, но интернет здесь естьТех, кто вырос при СССР, Пхеньян мало чем удивит, но интернет здесь есть
  • Службам такси запретят увеличивать цены из-за непогоды и осадковСлужбам такси запретят увеличивать цены из-за непогоды и осадков
  • Общепит перестает быть выгодным: российские рестораторы заявили о падении трафикаОбщепит перестает быть выгодным: российские рестораторы заявили о падении трафика
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.