Ozon запустит собственную торговую марку одежды и обуви

Ozon решил запустить массовое производство одежды и обуви собственной торговой марки. Информация об этом размещена в опубликованных компанией вакансиях.

Ozon разместил вакансии руководителя группы СТМ и категорийного менеджера. Согласно их описанию, марка будет развиваться в направлении fashion в категориях — детской и взрослой одежды, обуви и т.д. Товары планируют производить на российских и зарубежных фабриках.
 
В 2014 г. Ozon уже выпускал бытовую технику под брендом Travola. В 2020 г. он выпустил лимитированную коллекцию одежды — Ozon Blue и Ozon Magenta. В июле 2021 г. компания запустила собственную торговую марку продуктов питания — кофе, молочных продуктов, воды, снеков и др.
 
Напомним, в апреле 2021 г. Ozon открыл крупнейший логистический хаб в Сибири (в новосибирском «PNK Парк Толмачево») и сообщил об инвестировании в регион 3,5 млрд руб.
 
Самое читаемое
  • Риски мобилизации для бизнеса: худшая стратегия — тревожиться и ничего не делатьРиски мобилизации для бизнеса: худшая стратегия — тревожиться и ничего не делать
  • Российская сеть Fix Price открыла два магазина в крупнейших городах СербииРоссийская сеть Fix Price открыла два магазина в крупнейших городах Сербии
  • Еще одному застройщику запретили строить в Ботаническом микрорайоне ЕкатеринбургаЕще одному застройщику запретили строить в Ботаническом микрорайоне Екатеринбурга
  • Екатеринбуржцы стали вдвое чаще покупать квартиры за наличныеЕкатеринбуржцы стали вдвое чаще покупать квартиры за наличные
  • Камерный театр Екатеринбурга закрывается на капитальный ремонт: куда перенесут спектаклиКамерный театр Екатеринбурга закрывается на капитальный ремонт: куда перенесут спектакли
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.