Продлили ковид-ограничения в Новосибирской области

Действующие в регионе ограничительные меры, связанные с COVID-19, продлены еще на несколько месяцев. Необходимые изменения уже внесены в региональные нормативно-правовые акты.

Уже действовавшие в регионе меры продлили до конца ноября 2021 г.
Изменения внесены в постановления Губернатора Новосибирской области от 27.03.2020 № 43 «О принятии дополнительных мер по защите населения и территории Новосибирской области от чрезвычайной ситуации» и от 31.03.2020 № 48 «Об отдельных ограничительных мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения», — говорится в сообщении правительства региона.
Документ уже появился на сайте правительства Новосибирской области.
 
О возможном продлении ограничений в новосибирской области заговорили еще на прошлой неделе. По словам главы региона Андрея Травникова, четвертая волна заболеваемости однозначно будет, поэтому расслабляться нельзя. Губернатор поддержал продление режима повышенной готовности. Предложение оставить в силе масочный режим, соцдистанцию и ограничения на заполняемость залов в организациях культуры внес глава регионального управления Роспотребнадзора Александр Щербатов.
 
Самое читаемое
  • Федеральный девелопер выдал ключи жителям уже второго проекта в ЕкатеринбургеФедеральный девелопер выдал ключи жителям уже второго проекта в Екатеринбурге
  • В РУСАЛе ответили, готовы ли повторить модель ЕВРАЗа по поддержке городов на УралеВ РУСАЛе ответили, готовы ли повторить модель ЕВРАЗа по поддержке городов на Урале
  • Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»
  • Губернаторы повысили траты на охрану, один телохранитель может стоить 600 тыс. в месяцГубернаторы повысили траты на охрану, один телохранитель может стоить 600 тыс. в месяц
  • «Государство не покупает фантастические инновации»: как попасть в систему госзакупок«Государство не покупает фантастические инновации»: как попасть в систему госзакупок
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.