«Управленческие навыки: какие необходимы сегодня?»

«Управленческие навыки: какие необходимы сегодня?»
Иллюстрация: Клуб Директоров

Руководитель — главный идеолог компании. Но на одной идеологии бизнес не построишь.

Требуется формирование и отлаживание бизнес — процессов, структур и систем, управление персоналом. Часть руководителей с этим справляются: их подчиненные выполняют задачи, контролируют процессы, ценят их авторитет и с удовольствием проявляют инициативу. А другие сталкиваются с низкой исполнительской дисциплиной, нелояльностью персонала, хаотичностью бизнес- процессов.

Отчего так происходит? Причин много, но одна из главных — отсутствие управленческих навыков или их нехватка. Руководителю кажется, что он умеет планировать, ставить задачи, мотивировать и давать обратную связь.  Но в действительности, все совсем наоборот. И задачи без сроков, и контроль отсутствует, и обратная связь — это жесткая критика.

Сегодня и сотрудники, и конкурентная среда, и динамика рынка очень ярко проявляют все пробелы, связанные с управленческими навыками руководителя.

Об это и многом другом поговорим на заседании.

•   Какие навыки приводят к успеху?

•   Список навыков постоянный или пополняющийся?

•   Как формируются нужные навыки?

•   Учиться самостоятельно или найти наставника?

•   Какой навык самый главный?

Эксперты и спикеры:

Марина Гусева, бизнес-ментор, эксперт по системам управления для бизнеса. Реализовала проекты по внедрению систем управления для крупных российских и международных компаний: Nokia Siemens Networks, СДЭК, НОВЭКС, Командор. Управленческий опыт более 17 лет.

Атланова Алина, соучредитель, коммерческий директор транспортно-экспедиционной компании «Люгрос»; соучредитель, директор (2004-2018гг) транспортной компании «Логран» (одна из крупнейших транспортно-экспедиционных компаний за Уралом); сооснователь и акционер ПАО «ГТМ», сооснователь, член правления Сибирской ассоциации автомобильных перевозчиков (СААП). Управленческий опыт более 20 лет.

Шумкин Евгений, арбитражный управляющий с 2011 года. Преподаватель Высшей школы бизнеса НГУЭУ (MBA стратегический менеджмент). Управляющий партнер юридической фирмы «Шумкин и партнеры». Управленческий опыт 16 лет.

Федосеева Галина, региональный тренер банка «Газпромбанк». Бизнес- тренер, методолог, фасилитатор, сертифицированный коуч ICF. Опыт в оценке, обучении, развитии персонала 14 лет.

Бурков Владимир, директор IT — компании «Business Upgrade». Эксперт в автоматизации бизнес — процессов. Продавец с 15-летним практическим опытом. Тренер коммуникационных навыков. Управленческий опыт 10 лет.

Дата: 28 октября 2021 года Время: 18.30  

Место: Gorskiy City Hotel, г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 144а, 5 этаж, зал «ТОКИО».

Стоимость участия: 700 руб.  Вход для Членов Клуба Директоров бесплатный. Член Клуба Директоров имеет клубный абонемент. Справки здесь: info@newgrade.ru 

Регистрация обязательна здесь: https://klub-direktorov-events.timepad.ru/event/1808585/

 

Партнеры клуба:

 

«Новое качество»

Event агентство «Из Лондона»

«Деловой квартал»

«Тайга.инфо»

«РБК ТВ»

 «Infopro54»

«Ведомости Законодательного собрания НСО»

 «Новосибирская открытая школа бизнеса»

 

 

«ИНТАЛЕВ»

«Типография Андрея Христолюбова»

 «Asgard Group»

 «АЙКОН»

«КапиталЪ» литературный магазин

 «ЧаЖень»

«Кондитерская Семьи Воробец»

«Серебряный дождь»

«Авито Работа»

 

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.