Один из новосибирских брендов могут признать лучшим вкусом страны

Бренды продуктов питания из Новосибирской области стали участниками всероссийского конкурса «Вкусы России». Проголосовать за три любимых продукта можно до 7 ноября на федеральной интернет-платформе.

Как уточнили в пресс-службе правительства региона, народное голосование в рамках второго Национального конкурса региональных брендов продуктов питания «Вкусы России» проводится для знакомства жителей страны с многообразием продуктов и напитков, производимых в регионах, позволяет поддержать фермеров и создать новые точки роста для сельских территорий. Организатор проекта — Минсельхоз России.
 
Новосибирскую область на конкурсе представляют 13 региональных продуктовых брендов: Ирменский творожок, Купинское мороженое, минеральные воды «Доволенская» и «Дупленская», Новосибирская буженина, Новосибирские ветчины, квас, колбасы, курнички, цыплята, Сибирская утка, Сибирские шаньги и Федосихинские пельмени.
 
Самое читаемое
  • На Среднем Урале построят логоцентры за 15 млрд  рублейНа Среднем Урале построят логоцентры за 15 млрд рублей
  • Почему билеты на концерты и спектакли в Екатеринбурге стоят так дорого?Почему билеты на концерты и спектакли в Екатеринбурге стоят так дорого?
  • Обнародованы первые результаты выборов губернатора Свердловской областиОбнародованы первые результаты выборов губернатора Свердловской области
  • Без сюрпризов: Денис Паслер избран губернатором Свердловской областиБез сюрпризов: Денис Паслер избран губернатором Свердловской области
  • Гилана Михайлова: «Протокол – это язык без слов, который неизбежно влияет на репутацию»Гилана Михайлова: «Протокол – это язык без слов, который неизбежно влияет на репутацию»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.