Сменили руководство УК генподрядчика платного моста в Новосибирске

В управляющей компании генерального подрядчика строительства четвертого (платного) моста в Новосибирске сменилось руководство. Информация появилась на сайте Контур.Фокус.

В ООО «Национальные транспортные концессии» (управляющая компания «Сибирской концессионной компаниии») назначили нового директора: им стал Сергей Ромашов (был Павел Овчинников).
 
Напомним, 22 октября завершили 10 стадию надвижки пролета четвертого моста. Пролетное строение увеличилось на 39 погонных метров. Всего с левого берега было надвинуто 419 метров конструкции при общей ее длине 776 метров. Как рассказали в Группе «ВИС», в рамках 11 стадии строительства моста уже идет сборка металлоконструкций массой 497 тонн. Когда она закончится, мост станет еще на 33 м ближе к правому берегу. Всего с марта 2021 г. было собрано 6287 тонн металлоконструкций, включая аванбек. Общая масса пролетного строения — 10375,8 тонн.

Также с 21 октября по 1 декабря 2021 г. был продлен срок закрытия нечетной стороны ул. Ипподромской, а также сквозного проезда по площади Инженера Будагова, параллельного эстакаде, с ул. Большевистской на Красный проспект. Это связано с изменением срока производства работ по строительству объекта «Мостовой переход через р. Обь в створе ул. Ипподромской г. Новосибирска».

Читайте также: Полностью вакцинировали персонал крупного Новосибирского санатория

Самое читаемое
  • Удержание персонала больше не приоритет: как изменятся стратегии работодателей в 2026 г.Удержание персонала больше не приоритет: как изменятся стратегии работодателей в 2026 г.
  • Национализированный хлебокомбинат «Смак» перешел новому владельцуНационализированный хлебокомбинат «Смак» перешел новому владельцу
  • В 2025 г. аптеки РФ заработали на антидепрессантах на 36% больше, чем годом ранееВ 2025 г. аптеки РФ заработали на антидепрессантах на 36% больше, чем годом ранее
  • В Екатеринбурге назвали новую дату открытия торгово-транспортного комплекса «Золотой»В Екатеринбурге назвали новую дату открытия торгово-транспортного комплекса «Золотой»
  • На Урале «Корпорацию СТС» возглавил Дмитрий ЛарионовНа Урале «Корпорацию СТС» возглавил Дмитрий Ларионов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.