Сменили руководство УК генподрядчика платного моста в Новосибирске

В управляющей компании генерального подрядчика строительства четвертого (платного) моста в Новосибирске сменилось руководство. Информация появилась на сайте Контур.Фокус.

В ООО «Национальные транспортные концессии» (управляющая компания «Сибирской концессионной компаниии») назначили нового директора: им стал Сергей Ромашов (был Павел Овчинников).
 
Напомним, 22 октября завершили 10 стадию надвижки пролета четвертого моста. Пролетное строение увеличилось на 39 погонных метров. Всего с левого берега было надвинуто 419 метров конструкции при общей ее длине 776 метров. Как рассказали в Группе «ВИС», в рамках 11 стадии строительства моста уже идет сборка металлоконструкций массой 497 тонн. Когда она закончится, мост станет еще на 33 м ближе к правому берегу. Всего с марта 2021 г. было собрано 6287 тонн металлоконструкций, включая аванбек. Общая масса пролетного строения — 10375,8 тонн.

Также с 21 октября по 1 декабря 2021 г. был продлен срок закрытия нечетной стороны ул. Ипподромской, а также сквозного проезда по площади Инженера Будагова, параллельного эстакаде, с ул. Большевистской на Красный проспект. Это связано с изменением срока производства работ по строительству объекта «Мостовой переход через р. Обь в створе ул. Ипподромской г. Новосибирска».

Читайте также: Полностью вакцинировали персонал крупного Новосибирского санатория

Самое читаемое
  • Умер владелец новосибирского ресторана «Балкан Гриль» Радован СимичУмер владелец новосибирского ресторана «Балкан Гриль» Радован Симич
  • Путин провел телефонные переговоры с президентом Финляндии и премьер-министром НорвегииПутин провел телефонные переговоры с президентом Финляндии и премьер-министром Норвегии
  • В Новосибирской области выявлено 7 га земли для жилищного строительстваВ Новосибирской области выявлено 7 га земли для жилищного строительства
  • «Логика молока» добавила в свой портфель растительные продукты«Логика молока» добавила в свой портфель растительные продукты
  • Девелоперы выделили 83 нормы, которые мешают строить комфортное жильеДевелоперы выделили 83 нормы, которые мешают строить комфортное жилье
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.