Еще один долгострой ввели в эксплуатацию в Кировском районе Новосибирска

Один из долгостроев Новосибирской области (дом на ул. Чукотская, 1) ввели в эксплуатацию. Теперь 350 дольщиков смогут заселиться в свои квартиры.

Как рассказал замминистра строительства Новосибирской области Алексей Колмаков, дом завершили силами действующего застройщика при оргподдержке ведомств. Как уточнил чиновник, практически в ручном режиме удалось подключить дом к сети электроснабжения, также застройщик закончил строительно-монтажные работы.
 
Напомним, ООО «Стройплюс» начал строить 26-этажную высотку на ул. Чукотская, 1 в 2014 г., но сроки ввода в эксплуатацию многоквартирного дома неоднократно переносились. Для достройки и введения в эксплуатацию здания площадью 18,5 тыс. кв. м при мистрое региона несколько раз проходили заседания рабочих групп с участием застройщика, специалистов мэрии Новосибирска, представителей ресурсоснабжающих организаций и инспекции госстройнадзора региона и участников долевого строительства.
 
Самое читаемое
  • Новый тренд на рынке труда: бизнес ищет руководителей, которые умеют «работать руками»Новый тренд на рынке труда: бизнес ищет руководителей, которые умеют «работать руками»
  • Правительство одобрило срок давности по оспариванию сделок приватизации — 10 летПравительство одобрило срок давности по оспариванию сделок приватизации — 10 лет
  • В рейтинг лучших управленцев Свердловской области вошли представители 13 отраслейВ рейтинг лучших управленцев Свердловской области вошли представители 13 отраслей
  • Екатеринбург — молодежная столица Евразии. Стартует XVI ЕЭФМ с участием 117 государствЕкатеринбург — молодежная столица Евразии. Стартует XVI ЕЭФМ с участием 117 государств
  • 20 лет создаем пространства для счастья. В «Своей Компании» рассказали, как отметят юбилей20 лет создаем пространства для счастья. В «Своей Компании» рассказали, как отметят юбилей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.