Еще один долгострой ввели в эксплуатацию в Кировском районе Новосибирска

Один из долгостроев Новосибирской области (дом на ул. Чукотская, 1) ввели в эксплуатацию. Теперь 350 дольщиков смогут заселиться в свои квартиры.

Как рассказал замминистра строительства Новосибирской области Алексей Колмаков, дом завершили силами действующего застройщика при оргподдержке ведомств. Как уточнил чиновник, практически в ручном режиме удалось подключить дом к сети электроснабжения, также застройщик закончил строительно-монтажные работы.
 
Напомним, ООО «Стройплюс» начал строить 26-этажную высотку на ул. Чукотская, 1 в 2014 г., но сроки ввода в эксплуатацию многоквартирного дома неоднократно переносились. Для достройки и введения в эксплуатацию здания площадью 18,5 тыс. кв. м при мистрое региона несколько раз проходили заседания рабочих групп с участием застройщика, специалистов мэрии Новосибирска, представителей ресурсоснабжающих организаций и инспекции госстройнадзора региона и участников долевого строительства.
 
Самое читаемое
  • Финская авиакомпания назвала несправедливым закрытие российского небаФинская авиакомпания назвала несправедливым закрытие российского неба
  • Картинг, музей и 25 кварталов жилья построят на бывших площадях Уралмашзавода: рендерыКартинг, музей и 25 кварталов жилья построят на бывших площадях Уралмашзавода: рендеры
  • Мэрия пришла в «Водоканал» с ревизией: есть вопросы к реализации инвестпрограммыМэрия пришла в «Водоканал» с ревизией: есть вопросы к реализации инвестпрограммы
  • Свердловская область заняла 17-е место в рейтинге по перспективности трудоустройстваСвердловская область заняла 17-е место в рейтинге по перспективности трудоустройства
  • Владелец пивоваренных заводов выкупил активы международной CanPack с большим дисконтомВладелец пивоваренных заводов выкупил активы международной CanPack с большим дисконтом
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.