Новосибирская компания наладила производство инновационных термометров

Новосибирская компания поставит в МП «Новосибирская аптечная сеть» первую партию термометров-пластырей. С их помощью можно через мобильное приложение контролировать состояние больного.

Первые 10 тысяч штук термометров-пластырей выпустила компания ООО «Изитерм», пишет издание Infopro54.ru, ссылаясь на слова ее учредителя и директора Алексея Спирина. Как рассказал Спирин, инновационный градусник с помощью bluetooth-датчика умеет передавать данные на смартфон. Разработка уже прошла техиспытания. По словам директора, погрешность медицинского приспособления составляет плюс-минус 0,1 градуса.
 
У компании уже есть договоренность с МП «Новосибирская аптечная сеть» о поставках термометров в его аптеки. Розничная стоимость составит около 3,9 тыс. руб. В планах у компании — внедрить термометр в медицинских учреждениях и увеличить объемы производства. Пока речь идет о больницах и др. медучреждениях за пределами Новосибирска.
 
Самое читаемое
  • На Среднем Урале построят логоцентры за 15 млрд  рублейНа Среднем Урале построят логоцентры за 15 млрд рублей
  • Почему билеты на концерты и спектакли в Екатеринбурге стоят так дорого?Почему билеты на концерты и спектакли в Екатеринбурге стоят так дорого?
  • Беспрецедентное количество поддельных электротоваров и гаджетов изъято у ритейлеров МосквыБеспрецедентное количество поддельных электротоваров и гаджетов изъято у ритейлеров Москвы
  • Обнародованы первые результаты выборов губернатора Свердловской областиОбнародованы первые результаты выборов губернатора Свердловской области
  • Основатель «Жизньмарта» продает магазин готовой еды Lifemart в ОАЭОснователь «Жизньмарта» продает магазин готовой еды Lifemart в ОАЭ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.