Курьеры крупного онлайн-ритейлера в Новосибирске прошли вакцинацию

Выездную вакцинацию от коронавируса организовали для курьеров-партнеров крупного онлайн-ритейлера Новосибирска. Многие из них ставят прививки и самостоятельно.

40 курьеров онлайн-ритейлера «Самокат» поставили прививки от Covid-19. 
На 15 ноября мы уже имели уровень вакцинации порядка 75% на предприятиях потребительского рынка. Все сферы услуг, которые имеют прямой контакт с потребителем, входят в список обязательной вакцинации, и сейчас к ним присоединились сотрудники гостиниц и работники курьерской доставки, — прокомментировал начальник отдела мониторинга потребрынка министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Юрий Воробьёв.
По словам регионального директора онлайн-ритейлера «Самокат» Николая Воротилова, для курьеров сервиса, работников склада и штатных сотрудников компания проводит онлайн-вебинары о COVID-19 с участием врачей, знакомит с мифами о вакцинации, предоставляет адреса пунктов вакцинации и организует собственные.
 
Напомним, ранее в регионе была возобновлена работа аквапарков, закрытых павильонов зоопарка и увеличена наполняемость залов. Правительство внесло новые изменения в свое постановление.
 
Самое читаемое
  • Выбраны номинанты на «Человека года в сфере ИТ»-2026Выбраны номинанты на «Человека года в сфере ИТ»-2026
  • «Коттеджное рабство»: новосибирский депутат хочет решить проблемы загородных жителей«Коттеджное рабство»: новосибирский депутат хочет решить проблемы загородных жителей
  • Три новосибирских ресторана вошли в десятку лучших в СибириТри новосибирских ресторана вошли в десятку лучших в Сибири
  • Названы номинанты на «Человека года в сфере частной медицины»-2026Названы номинанты на «Человека года в сфере частной медицины»-2026
  • Мэрия требует вернуть земли парка «Звезда» и базы «Азимут-Н» на берегу Обского моряМэрия требует вернуть земли парка «Звезда» и базы «Азимут-Н» на берегу Обского моря
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.