На Центральном рынке в Новосибирске заработал «Гастрокорт»

15 видов стритфуда, атмосфера, детская площадка, пространство для встреч, отдыха и обеда — такой спектр услуг гарантируют посетителям «Гастрокорта» на Центральном рынке в Новосибирске.

Согласно информации в группе заведения, официальное открытие состоялось 4 декабря 2021 г. Сейчас на площадке открыто более десятка точек общепита (например, Hello Pizza, «Хот-дог Мастер», «Чебурек.ми», Sushi Day`s, Fast Soup, «Пибим» и др.), где можно поесть, и две — с напитками.
  
Кстати, чтобы поесть в заведениях общепита на территории «Гастрокорта», не требуется показывать QR-код — об этом сообщается в его официальном аккаунте.
 
Напомним, заведения общепита в аэропорту Толмачево пересмотрели свои цены после проведенного мониторинга Новосибирского УФАС России. Как рассказали в ведомстве, его сотрудники вместе с представителями кафе и ресторанов проработали меры, направленные на обеспечение доступных цен на услуги общепитания и питьевую воду на территории аэропорта. Отдельные предприятия ввели в меню блюда экономически доступной ценовой категории, цены на которые на 15% ниже реализуемых. Также был увеличен ассортимент питьевой бутилированной воды стоимостью на 43-47% ниже уже имеющейся в продаже и на 10% снижены цены на отдельные позиции кофе.
 
Самое читаемое
  • От национализации до «уральской сотни»: что обещают свердловчанам кандидаты в губернаторыОт национализации до «уральской сотни»: что обещают свердловчанам кандидаты в губернаторы
  • Сколько зарабатывают и чем владеют кандидаты в губернаторы Свердловской областиСколько зарабатывают и чем владеют кандидаты в губернаторы Свердловской области
  • Песков: нового комментария по инциденту в небе над Польшей не будетПесков: нового комментария по инциденту в небе над Польшей не будет
  • Dragonfly заработал миллионы долларов в США и Европе. Чем живет Стрекоза с Урала сейчас?Dragonfly заработал миллионы долларов в США и Европе. Чем живет Стрекоза с Урала сейчас?
  • Падел-арена РМК на месте бывшего КРК Уралец готовится к открытию: фотоПадел-арена РМК на месте бывшего КРК Уралец готовится к открытию: фото
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.