Новосибирский «Аквапарк Аквамир» признали банкротом

Суд ввел процедуру конкурсного производства в компании ООО «Аквапарк Аквамир». Информация появилась на сайте Арбитражного суда Новосибирской области.

Напомним, в начале марта 2022 г. в процессе изучения финансового состояния ООО «Аквапарк «Аквамир» временным управляющим компании Романом Большаковым были обнаружены признаки преднамеренного банкротства. В то же время Большаков рассказал, что признаки фиктивного банкротства у «Аквамира» отсутствуют. 
 
Процедуру наблюдения в новосибирском аквапарке ввели в конце сентября прошлого года. Компания ООО «Аквапарк «Аквамир» подала на самобанкротство. Долг — 2,1 млрд руб.
 
Справка:
«Аквапарк Аквамир» (на 76% принадлежит ООО «Капитал») занимается консультационными и информационными услугами. Директор – Ольга Стряпкова (была совладелицей «Кварсис-строитель»). Сам аквапарк «Аквамир» был построен в 2016 г. (ГК «Кварсис»). Инвестиции — 4,5 млрд руб.
 
Самое читаемое
  • Власти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятымиВласти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятыми
  • Квартирный бум в Екатеринбурге: за год число новостроек выросло на 26%Квартирный бум в Екатеринбурге: за год число новостроек выросло на 26%
  • Власти ужесточают контроль за онлайн-кассами: изменения затронут даже владельцев ТЦВласти ужесточают контроль за онлайн-кассами: изменения затронут даже владельцев ТЦ
  • Екатеринбург нарастил складские площади на 351 тыс. квадратов за годЕкатеринбург нарастил складские площади на 351 тыс. квадратов за год
  • Застройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетейЗастройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.