S7 возобновит рейсы из Новосибирска на популярный курорт в Киргизии

S7 Airlines возобновит выполнение еженедельных прямых рейсов из Новосибирска в Кыргызскую Республику. Информация об этом появилась на сайте аэропорта Толмачево.

Как сообщает пресс-служба аэропорта, S7 Airlines возобновляет выполнение еженедельных прямых рейсов из Новосибирска в Тамчи (Иссык-Куль) Кыргызской Республики.
 
Рейсы стартуют с 19 июня 2022 г. Вылеты будут происходить по воскресеньям на судах Airbus A320.
Рейс S7 5549 вылетает из Новосибирска в 08:35 и прибывает в Тамчи в 10:10. Обратный рейс S7 5550 вылетает из Тамчи в 11:10 и прилетает в аэропорт Толмачёво в 14:35, — уточняют в пресс-службе.
Как стало известно ранее, авиакомпания AZUR air с 3 июня 2022 г. запустила чартерные рейсы из Новосибирска в Бодрум (Турция). Также AZUR air будет выполнять полеты из Красноярска, Москвы, Екатеринбурга и Минеральных вод. Программа полетов продлится до конца октября.
 
Напомним, в конце мая Росавиация снова продлила режим временного ограничения полетов в 11 российских аэропортов — до 6 июня 2022 г. 03:45 по Мск. Все так же ограничены перемещение в аэропорты Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста. Российским авиакомпаниям рекомендовано организовать перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам, используя аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы. Остальные аэропорты Российской Федерации  работают штатно.
 
Самое читаемое
  • Россия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и ТурцияРоссия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и Турция
  • Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»
  • Жители Первоуральска снова остались без водыЖители Первоуральска снова остались без воды
  • Минтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в РоссииМинтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в России
  • Крупнейший производитель кирпича продал все свои заводы в РоссииКрупнейший производитель кирпича продал все свои заводы в России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.