Регоператор переведет 50 тысяч новосибирцев на контейнерный сбор мусора
Региональной оператор переведет 50 тыс. жителей Новосибирской области на контейнерный сбор ТКО. За первое полугодие куплено 1,5 тыс. новых контейнеров и 100 бункеров для накопления мусора.
Переход от бестарного метода сбора ТКО в секторе индивидуальной жилой застройки к централизованному вывозу твердых коммунальных отходов является неотъемлемой частью реформирования отрасли. Контейнерный сбор обеспечит жителям комфортное пользование коммунальной услугой и в значительной степени облегчит работу операторов по транспортированию ТКО, — прокомментировала гендиректор ООО «Экология-Новосибирск» Лариса Анисимова.
Читайте также: Снова продлили торги на заключение концессии по комфортным остановкам









