S7 Airlines запустит новый внутренний рейс в Новосибирск

Новый внутрироссийский рейс в Новосибирск запускает S7 с сентября 2022 г. Об этом рассказали в пресс-службе саратовского международного аэропорта «Гагарин».

Из Международного аэропорта «Гагарин» с 29 сентября 2022 г. стартуют перелеты в Новосибирск. Авиакомпания S7 Airlines уже открыла продажи на рейсы. Они будут происходить с частотой два раза в неделю по четвергам и воскресеньям.
Авиаперевозчик планирует выполнять полеты из Саратова на воздушных судах Embraer 170, вместимостью 78 кресел. Вылет из Саратова в 15:20, прибытие в Новосибирск в аэропорт Толмачево в 21:45 (по местному времени), — говорится в сообщении саратовского аэропорта.
Напомним, в начале недели стало известно, что 10 сентября 2022 г. из Новосибирска стартуют прямые перелеты в Армению. Об этом, ссылаясь на своего нового партнера — авиакомпанию «Ширак Авиа», сообщил новосибирский Международный аэропорт Толмачево им. А.И. Покрышкина.
 
Как рассказали в пресс-службе аэропорта Толмачево, выполнение рейсов в Ереван будет осуществляться на воздушных судах Boeing 737-500 по следующему расписанию:
Новосибирск — Ереван с 10.09 по субботам, рейс 5G-9111 вылет в 05-20, прилет в 7-30; Ереван — Новосибирск с 9.09 по пятницам, рейс 5G-9110 вылет в 21-15, прилет в 4-20.
 

 

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.