S7 Airlines запустит новый внутренний рейс в Новосибирск

Новый внутрироссийский рейс в Новосибирск запускает S7 с сентября 2022 г. Об этом рассказали в пресс-службе саратовского международного аэропорта «Гагарин».

Из Международного аэропорта «Гагарин» с 29 сентября 2022 г. стартуют перелеты в Новосибирск. Авиакомпания S7 Airlines уже открыла продажи на рейсы. Они будут происходить с частотой два раза в неделю по четвергам и воскресеньям.
Авиаперевозчик планирует выполнять полеты из Саратова на воздушных судах Embraer 170, вместимостью 78 кресел. Вылет из Саратова в 15:20, прибытие в Новосибирск в аэропорт Толмачево в 21:45 (по местному времени), — говорится в сообщении саратовского аэропорта.
Напомним, в начале недели стало известно, что 10 сентября 2022 г. из Новосибирска стартуют прямые перелеты в Армению. Об этом, ссылаясь на своего нового партнера — авиакомпанию «Ширак Авиа», сообщил новосибирский Международный аэропорт Толмачево им. А.И. Покрышкина.
 
Как рассказали в пресс-службе аэропорта Толмачево, выполнение рейсов в Ереван будет осуществляться на воздушных судах Boeing 737-500 по следующему расписанию:
Новосибирск — Ереван с 10.09 по субботам, рейс 5G-9111 вылет в 05-20, прилет в 7-30; Ереван — Новосибирск с 9.09 по пятницам, рейс 5G-9110 вылет в 21-15, прилет в 4-20.
 

 

Самое читаемое
  • Путин предложил снизить ставку, а Набиуллина пропустила три важных события: что происходитПутин предложил снизить ставку, а Набиуллина пропустила три важных события: что происходит
  • В Екатеринбурге завершается голосование за благоустройство парков: остается меньше сутокВ Екатеринбурге завершается голосование за благоустройство парков: остается меньше суток
  • Музеи, мастер-классы и полуторатысячный хор: чем заняться 12 июня в ЕкатеринбургеМузеи, мастер-классы и полуторатысячный хор: чем заняться 12 июня в Екатеринбурге
  • Собственники «Светофора» запускают сеть магазинов мини-форматаСобственники «Светофора» запускают сеть магазинов мини-формата
  • Екатеринбург вошел в тройку крупнейших региональных рекламных рынков РФЕкатеринбург вошел в тройку крупнейших региональных рекламных рынков РФ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.