Новосибирская компания вошла в состав Национальной финансовой ассоциации

Новосибирская инвестиционная компания «Юнисервис Капитал» стала членом Саморегулируемой организации «Национальная финансовая ассоциация» (СРО НФА). Также ее включили в Реестр членов ассоциации.

Как рассказали в компании, членство в СРО НФА позволит «Юнисервис Капитал»:
  • принимать активное участие в профильных мероприятиях;
  • взаимодействовать с органами законодательной и исполнительной власти для совершенствования законодательства;
  • получать информационно-аналитическую поддержку, представление и защиту своих интересов со стороны ассоциации.
Кстати, месяц назад, в декабре 2022 г., инвестиционная компания «Юнисервис Капитал» получила лицензию профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской и депозитарной деятельности. Как тогда отметил основатель компании Алексей Антипин, получение лицензий стало логичным этапом развития бизнеса.
 
Справка:
Саморегулируемая организация «Национальная финансовая ассоциация» (СРО НФА) — ведущее профессиональное объединение участников российского финансового рынка, учрежденное 1996 г. крупнейшими российскими банками и инвестиционными компаниями при поддержке Минфина и Банка России. В СРО НФА входит более 200 организаций — профучастников из 27 регионов страны, операции которых составляют примерно 80% объема российского рынка. 
 
Самое читаемое
  • Кружка кофе за 250 руб. нормально, а хлеб за 300 — дорого. Как появился невкусный хлеб?Кружка кофе за 250 руб. нормально, а хлеб за 300 — дорого. Как появился невкусный хлеб?
  • В Екатеринбурге отметили 85-летие Межрегионального управления Федеральной пробирной палатыВ Екатеринбурге отметили 85-летие Межрегионального управления Федеральной пробирной палаты
  • Чубайс и еще шестеро фигурантов должны вернуть «Роснано» $20,45 млн и 3,9 млрд рублейЧубайс и еще шестеро фигурантов должны вернуть «Роснано» $20,45 млн и 3,9 млрд рублей
  • На Среднем Урале перезагрузят систему наставничества для подготовки кадровНа Среднем Урале перезагрузят систему наставничества для подготовки кадров
  • Финансовый вице-мэр Екатеринбурга Анна Турунцева уходит в отставкуФинансовый вице-мэр Екатеринбурга Анна Турунцева уходит в отставку
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.