Рейтинг застройщиков многоквартирного жилья в Новосибирске составил «Деловой квартал»

Рейтинг застройщиков многоквартирного жилья в Новосибирске составил «Деловой квартал»
Автор фото: Tye Doring. Иллюстрация: https://unsplash.com/

В топ-16 застройщиков многоквартирного жилья на май-2024 вошли компании со штаб-квартирами в Новосибирске, Екатеринбурге, Томске, Кемерово и Барнауле.

Рейтинг сформирован на основании официальных данных УАСИ мэрии Новосибирска о вводе жилья. Данные по объектам уточнены на сайтах компаний по разрешениям на ввод в эксплуатацию и на сервисе Нашдом.рф.
Основной ранжирующий показатель — объем ввод за январь-апрель 2024 г. (включая площадь квартир, балконов и лоджий, террас и веранд).
 
Первое место — у ГК «ДИСКУС» (ПЖСК «Просторный квартал 1», ПЖСК «Дискус-143», ПЖСК «Дискус-141», ПЖСК «Дискус-139») с результатом 71,3 тыс. кв. м. Второе — у ГК СОЮЗ (ЖСК «Закаменский-16», ООО СЗ СОЮЗ-ИНВЕСТ) с показателем 39 тыс. кв. м. Третье досталось ГК «Расцветай» (ООО СЗ «Расцветай на Красном») с 30,9 тыс. кв. м. 
 
 
Самое читаемое
  • Пост гендиректора УГМК вновь занял Андрей КозицынПост гендиректора УГМК вновь занял Андрей Козицын
  • Из-за сбоя в информсистемах «Аэрофлот» массово отменяет рейсыИз-за сбоя в информсистемах «Аэрофлот» массово отменяет рейсы
  • Ритейлер «Лента» меняет название и логотипРитейлер «Лента» меняет название и логотип
  • В уральском регионе вводится временное ограничение мобильного интернетаВ уральском регионе вводится временное ограничение мобильного интернета
  • Под Екатеринбургом впервые пройдут крупнейшие соревнования России по гольфуПод Екатеринбургом впервые пройдут крупнейшие соревнования России по гольфу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.