Асфальто-бетонный завод за 23 миллиона продают под Новосибирском

Судя по информации в объявлении о продаже, владелец снизил цену — сразу на два миллиона. В лот входит сам завод, хозпостройки и довольно большой земельный участок.

Продам установку ДС-185 вместе с земельным участком 2 Га, (завод не ушатанный в отличном состоянии, подлежит модернизации). На участке имеются различные хозпостройки: гаражи, стояночные боксы, мастерские, токарка, сварочный цех, складские и бытовые помещения, небольшой РБУ, АЗС — все для небольших личный нужд предприятия, — сообщает авор объявления.

Также продавец уточняет, что участок находится в 20 минутах езды от Новосибирска. Об установке ДС-185 владелец говорит, что такие ЧАО «Кредмаш» выпускает до сих пор, поэтому с запчастями проблем не будет — овсегда можно обновить оборудование или модернизировать его.

Частное акционерное общество «Кременчугский завод дорожных машин («Кредмаш»)» — один из ведущих производитель асфальтосмесительных установок и запасных частей к ним в Украине. Как уточняют на официальном сайте завода, созданный предприятием 68 лет назад первый смеситель асфальтобетона Д-225 с производительностью 10-12 т/ч положил начало серийному производству асфальтосмесительных установок в Советском Союзе, где порядка 90% дорог были построены с использованием кременчугских установок.

Напомним, в Новосибирске инвестор к 2020 г. планирует запустить новый завод по переработке молока.

Самое читаемое
  • Еще два склада WB атакованы в РФ, Татьяна Ким выступила со спецобращениемЕще два склада WB атакованы в РФ, Татьяна Ким выступила со спецобращением
  • Свердловская область оказалась на последнем месте среди регионов УрФО по качеству дорогСвердловская область оказалась на последнем месте среди регионов УрФО по качеству дорог
  • В твердых макаронах российского производства слишком много мягкой пшеницыВ твердых макаронах российского производства слишком много мягкой пшеницы
  • В Свердловской области формируют спецподразделения для защиты от БПЛАВ Свердловской области формируют спецподразделения для защиты от БПЛА
  • Олег Флеганов выкупил старинную усадьбу в Екатеринбурге за 135,7 млн руб.Олег Флеганов выкупил старинную усадьбу в Екатеринбурге за 135,7 млн руб.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.