Ассоциация туристских организаций: пандемия повысит интерес к туризму в Сибири

Из-за кризиса зарубежного туризма среди россиян вырастет интерес к отдыху в России (и в Сибири). Об этом рассказал председатель Новосибирской ассоциации туристских организаций Дмитрий Микитченко.

В ближайшие 2-3 года в Сибири может возникнуть туристическая инфраструктура, сравнимая с зарубежными курортами, приводит ТАСС слова Дмитрия Микитченко.
 
Как уточнил Микитченко, осенью или с начала 2021 г. появится множество новых инвестпроектов на территории России. В Сибири это коснется Республики Алтай, Новосибирской области, Красноярского и Алтайского краев. Кризис туристической отрасли даст возможности для вложений в объекты в РФ, уверен председатель. А задача региональных властей — показать инвестпривлекательность своих земель.
 
Напомним, ранее губернатор Новосибирской области Андрей Травников допустил, что режим самоизоляции в регионе могут продлить и после 30 апреля.
 
Самое читаемое
  • Атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге удалось отразитьАтаку на склад Wildberries в Екатеринбурге удалось отразить
  • Артем Денисов: «Штрафы можно отбить, сальдо — взыскать, если знать уловки лизинга»Артем Денисов: «Штрафы можно отбить, сальдо — взыскать, если знать уловки лизинга»
  • В конце августа в Екатеринбурге пройдет международный фестиваль креативных индустрийВ конце августа в Екатеринбурге пройдет международный фестиваль креативных индустрий
  • Тюменский НПЗ атакован БПЛА, произошло возгораниеТюменский НПЗ атакован БПЛА, произошло возгорание
  • Мы все потеряли, но, к счастью, остались энтузиасты: как в России возрождают малую авиациюМы все потеряли, но, к счастью, остались энтузиасты: как в России возрождают малую авиацию
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.