Ассоциация туристских организаций: пандемия повысит интерес к туризму в Сибири

Из-за кризиса зарубежного туризма среди россиян вырастет интерес к отдыху в России (и в Сибири). Об этом рассказал председатель Новосибирской ассоциации туристских организаций Дмитрий Микитченко.

В ближайшие 2-3 года в Сибири может возникнуть туристическая инфраструктура, сравнимая с зарубежными курортами, приводит ТАСС слова Дмитрия Микитченко.
 
Как уточнил Микитченко, осенью или с начала 2021 г. появится множество новых инвестпроектов на территории России. В Сибири это коснется Республики Алтай, Новосибирской области, Красноярского и Алтайского краев. Кризис туристической отрасли даст возможности для вложений в объекты в РФ, уверен председатель. А задача региональных властей — показать инвестпривлекательность своих земель.
 
Напомним, ранее губернатор Новосибирской области Андрей Травников допустил, что режим самоизоляции в регионе могут продлить и после 30 апреля.
 
Самое читаемое
  • Правительство отказало ГК «Самолет» в прямой финансовой помощиПравительство отказало ГК «Самолет» в прямой финансовой помощи
  • Генпрокуратура подала иск к Корпорации «Атомстройкомплекс» об изъятии части активовГенпрокуратура подала иск к Корпорации «Атомстройкомплекс» об изъятии части активов
  • НДС с 20 млн, льготы УСН сохранены: инструкция для уральского бизнесаНДС с 20 млн, льготы УСН сохранены: инструкция для уральского бизнеса
  • Более четверти екатеринбуржцев готовы платить за особые удобства в офисеБолее четверти екатеринбуржцев готовы платить за особые удобства в офисе
  • Писать по-русски: с 1 марта вступят в силу новые требования к вывескам и названиям ЖКПисать по-русски: с 1 марта вступят в силу новые требования к вывескам и названиям ЖК
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.