Автодилер, ресторан, застройщик и агрокомпания – новые игроки новосибирского рынка

За неделю Новосибирск содрогнулся от потока новостей из соседних регионов и даже стран – в город придут казахская и американская компании, а также местный рынок «потеснят» ближайшие российские соседи.

Новосибирский агрорынок прирастет крупным игроком

 
http://kalaeva.com/salat-iz-xurmy-s-syrom-i-oreshkami.html
 
Как сообщило несколько федеральных СМИ, холдинг "Белая дача" начал активно осваивать регионы. Он строит заводы салатов с инвестициями в 180 млн евро. Один из них появится в Новосибирске.
 

Казахская агрокомпания освоила сибирский регион

 
http://gidroponika-garden.ru/
 
Казахский тепличный комплекс «Тепличные технологии Казахстана» увеличил мощность и, помимо местного рынка, решил освоить российский. Первыми городами стали Омск и Новосибирск.
 

Американские инвесторы откроют в Новосибирске бар и ресторан в одном лице

 
http://lovely-food.ru/
 
Инвесторы из США решили открыть в центре Новосибирска аутентичный американский ресторан с национальной кухней и таинственными «знаками» в меню. Ждать нового игрока на рынке можно уже в июле. Его будут звать "Franklin&Finch"
 

В Новосибирск придет Томский застройщик

 
http://www.70rus.org/more.php?UID=36012
 
Работающая больше 40 лет на томском рынке «Томская домостроительная компания» решила освоить самый крупный сибирский город и зашла в Новосибирск. Новый микрорайон уже строится в городе.
 

Официальный дилер Harley-Davidson появится в Новосибирске через 1,5 месяца

 
http://www.tfo.su/modules.php?name=News&file=view&news_id=18694
 
Новосибирская компания «Мототрейд» подписала дилерский договор с Harley-Davidson, который вступит в силу в скором времени, а к середине лета должен заработать ДЦ.
Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.