«Белая дача» отложила запуск производства салатов в Новосибирске

Московская компания «Белая дача» откладывает запуск производственного комплекса в Новосибирске – несмотря на сотрудничество с McDonalds, компания пока не видит спроса на свою продукцию.

Как сообщает «РБК.Новосибирск», ссылаясь на слова председателя наблюдательного совета группы компаний «Белая дача» Виктора Семенова, пока компания не отказывается от планов выхода в Новосибирск, но приостанавливает строительство заводов: «Как только начнет вновь расти спрос на нашу продукцию в прежнем темпе, мы вернемся к своим планам», - пояснил Семенов.

Напомним, в июле прошлого года заместитель генерального директора «Белая дача Трейдинг» Гурий Шилов сообщил о намерениях компании запустить производство в Новосибирске. Решение было принято из-за распространения в Новосибирске сети быстрого питания McDonalds, - компании сотрудничают на протяжении 20 лет. Помимо поставки овощей в McDonalds компания планировала реализовывать продукцию в местных торговых сетях. Сотрудники компании «Белая дача» сообщали о производстве в Новосибирске до 500 тыс. тонн салатов руккола и корн в год.

Предполагалось, что в четвертом квартале 2015 года в Новосибирской области будет запущено собственное производство зеленых салатов и смесей. Согласно проекту, завод должен был быть построен в городе Обь.

Холдинговая компания «Белая дача» была создана в Москве в 1998 г оду, специализируется на реализации девелоперских проектов в индустриальной, коммерческой и жилой недвижимости.

«Белая Дача Трейдинг»  - компания - производитель салатов и салатных смесей. Занимается поставкой свежих овощей и овощных салатов, овощных полуфабрикатов для магазинов, ресторанов, предприятий быстрого питания, переработкой плодов и овощей. 

 

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.