Братья Насоленко избавились от «Супермаркета» и недвижимости в Барнауле

«Альфа Ритейл Компани» решила продать свои помещения в известном в Барнауле «Доме под шпилем» трем бизнесменам, которые расположат там свои бутики.

О том, что «Супермаркет» (бывший «Патэрсон») в «Доме под шпилем» сменится бутиками, сообщил барнаульский портал «Капиталист». Стоимость продажи владельцы помещения разглашать не стали – для каждого покупателя она была индивидуальной.
 
Стоит отметить, что «Альфа Ритейл Компани» не ушла из Барнаула, там до сих пор работает еще один «Супермаркет». Магазины компании работали в алтайском городе с 2007 г. по 2010 г. под брендом «Патэрсон». После поглощения бренда ритейлером X5 Retail Group магазины были переименованы в «Супермаркет».
 
Напомним, компания Насоленко в настоящее время развивает в Новосибирске популярный супермаркет готовой еды «Бахетле». Виталий Насоленко в 2014 г. стал лауреатом премии «Делового квартала» «Человек года-2014» в номинации «ритейлер года».
Самое читаемое
  • Крупный уральский застройщик продал второй участок в Екатеринбурге девелоперу из АстраханиКрупный уральский застройщик продал второй участок в Екатеринбурге девелоперу из Астрахани
  • 5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог
  • Что делать, если ваш тур или рейс отменили? Пошаговая инструкцияЧто делать, если ваш тур или рейс отменили? Пошаговая инструкция
  • Государство выделило на сервисы VK 43,5 млрд руб.: они станут «национальными»Государство выделило на сервисы VK 43,5 млрд руб.: они станут «национальными»
  • «Чем шире навыки, тем лучше» — это иллюзия. Продолжение дискуссии о кадрах на DK.RU«Чем шире навыки, тем лучше» — это иллюзия. Продолжение дискуссии о кадрах на DK.RU
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.