Через два дня в Новосибирске откроется второй «Бахетле»

Второй супермаркет домашней еды «Бахетле» на ул. Нарымской откроется 26 декабря. Первый супермаркет в Новосибирске был открыт в ноябре 2010 г. на ул. Кирова.

По данным управляющей компании, общая площадь нового супермаркета составит  3 500 кв. м. Из них 1800 кв. м – это торговый зал, 1000 кв. м – кухня, и остальная площадь отведена для  подсобных помещений. Информацию об инвестициях в новый проект компания пока не раскрывает.
 
Сеть «Бахетле» в Сибирском регионе развивает холдинг «Новые торговые системы» по договору франчайзинга. Правообладателем торговой марки является Муслима Латыпова, ей же принадлежит идея создания супермаркета домашней еды «Бахетле». В данный момент под брендом «Бахетле» работает 27 магазинов по всей стране. 
 
После открытия первого магазина в Новосибирске в 2011 и 2012 гг. были открыты еще два в Барнауле. 
 
Напомним, компании, развивающие сети «Добрянка» и «Бахетле» в Новосибирске, попали в ТОП-100 крупнейших компаний Новосибирска за 2014 год, а также в рейтинг динамичных компаний и рейтинг продуктового ритейла от «Делового квартала».
 
А 19 ноября 2014 г. на премии «Человек года» от ДК за развитие магазинов в номинации «Ритейл» статуэтку получил совладелец магазина «Добрянка» и супермаркетов «Бахетле» в Сибири Виталий Насоленко, опередив еще двоих номинантов. В отборочном туре на премию «Человек года в области ритейла» и вовсе участвовало более 7 человек.  
 
Торжественное открытие супермаркета на ул. Нарымской, 102 состоится 26 декабря в 16.00.
 
 
 
Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • «К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»«К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.