Дайджест «ДК»: новое увольнение, приезд ревизора и судьба крупных компаний

На неделе в Новосибирске успели побывать два московских ревизора, произошло очередное увольнение в правительстве региона, арендаторы ТЦ вернулись на барахолку, а САХО и PepsiCo по-прежнему – в судах.

Скурихин оценивает шансы сохранения САХО как высокие

 
 
Как сообщил основатель ГК САХО Павел Скурихин, он планирует создать на базе Сибирского аграрного холдинга нового зернового оператора и сохранить прежний высокий статус компании.
 

Операторы из ТЦ "Дружба" вернулись на барахолку

 
 
 
Около половины арендаторов площадей ТЦ Дружба, открывшегося 11 февраля как альтернатива павильонам на Гусинобродской барахолке, расторгли договоры с торговым центром.
 

Станислав Барковский скрылся за рубежом от дольщиков

 
 
 
Директор ИК «Новолит» Станислав Барковский, подозреваемый в хищении долевых средств, скрылся от правосудия за рубежом. По данным прокуратуры Новосибирской области его местонахождение не установлено.
 
 
 
 
 
Как стало известно 3 апреля, курировавший представительство администрации губернатора и правительства Новосибирской области в Москве Николай Архипов больше не работает в областном правительстве.
 

Вице-премьер Голодец познакомилась в Новосибирске с новыми медпроектами

 
 
 
2 апреля Новосибирск посетила вице-премьер РФ Ольга Голодец. И.о. губернатора области Владимир Городецкий познакомил ее с проектами перинатального центра и центра для детей-инвалидов.
 
 
 
 
 
Компания PepsiCo, чей завод незаконно построен под Новосибирском, на прошлой неделе предложила Росимуществу мирный договор. На данный момент ведомство не желает идти на компромисс.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.