Дайджест «ДК»: новое увольнение, приезд ревизора и судьба крупных компаний

На неделе в Новосибирске успели побывать два московских ревизора, произошло очередное увольнение в правительстве региона, арендаторы ТЦ вернулись на барахолку, а САХО и PepsiCo по-прежнему – в судах.

Скурихин оценивает шансы сохранения САХО как высокие

 
 
Как сообщил основатель ГК САХО Павел Скурихин, он планирует создать на базе Сибирского аграрного холдинга нового зернового оператора и сохранить прежний высокий статус компании.
 

Операторы из ТЦ "Дружба" вернулись на барахолку

 
 
 
Около половины арендаторов площадей ТЦ Дружба, открывшегося 11 февраля как альтернатива павильонам на Гусинобродской барахолке, расторгли договоры с торговым центром.
 

Станислав Барковский скрылся за рубежом от дольщиков

 
 
 
Директор ИК «Новолит» Станислав Барковский, подозреваемый в хищении долевых средств, скрылся от правосудия за рубежом. По данным прокуратуры Новосибирской области его местонахождение не установлено.
 
 
 
 
 
Как стало известно 3 апреля, курировавший представительство администрации губернатора и правительства Новосибирской области в Москве Николай Архипов больше не работает в областном правительстве.
 

Вице-премьер Голодец познакомилась в Новосибирске с новыми медпроектами

 
 
 
2 апреля Новосибирск посетила вице-премьер РФ Ольга Голодец. И.о. губернатора области Владимир Городецкий познакомил ее с проектами перинатального центра и центра для детей-инвалидов.
 
 
 
 
 
Компания PepsiCo, чей завод незаконно построен под Новосибирском, на прошлой неделе предложила Росимуществу мирный договор. На данный момент ведомство не желает идти на компромисс.

 

Самое читаемое
  • Крах мировой долларовой системы и его последствия. Прогноз от Михаила ХазинаКрах мировой долларовой системы и его последствия. Прогноз от Михаила Хазина
  • Опубликованы рендеры нового приемного отделения больницы №40 в ЕкатеринбургеОпубликованы рендеры нового приемного отделения больницы №40 в Екатеринбурге
  • Иностранные компании по-прежнему хотят уйти из РФ — десятки заявок каждый месяцИностранные компании по-прежнему хотят уйти из РФ — десятки заявок каждый месяц
  • Чиновник, работавший главой регправительства и помощником полпреда, обогатился на 41 млрдЧиновник, работавший главой регправительства и помощником полпреда, обогатился на 41 млрд
  • «Уходишь ты — уходит и бизнес»: почему Светлана Корабель закрывает юридическое агентство«Уходишь ты — уходит и бизнес»: почему Светлана Корабель закрывает юридическое агентство
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.