Дайджест Новосибирска:кандидат в мэры от ЛДПР, смена руководства в Центробанке

директор IT-компании попал в то-30 самых успешных бизнесменов младше 30 лет, в Центробанке меняется руководство, строительство метро откладывается, появился еще один кандидат в мэры.

В топ-30 успешных бизнесменов попал директор из Новосибирска

В рейтинг Топ-30 самых успешных и перспективных предпринимателей младше 30 лет, в который попал директор EastBanc Technologies Дмитрий Талочкин, представили международный проект «Российской газеты» Russia Beyond the Headlines  и Talent Equity Ventures (корпоративный венчурный фонд хедхантинговой компании Ward Howell) в рамках спецпроекта "30 Under 30" («30 до 30»).

Екатерина Жаботинская покинула Центробанк

Как сообщает газета "Континент Сибирь",  ссылаясь на главное управление Банка России по Новосибирской области, в пятницу, 8 ноября, Екатерина Жаботинская проведет свой последний рабочий день.

Исполняющей обязанности руководителя управления назначена Марина Асаралиева, которая в течение ряда лет была заместителем начальника.

Природные заказники застраивают

Новосибирская прокуратура уличила администрации районов Новосибирской области в выдаче разрешений на капитальное строительство в природных заказниках, сообщает Сиб.фм, ссылаясь на заявление ведомства.

Сроки строительства метро сдвинулись

На пресс-конференции в правительстве НСО Василий Юрченко рассказал  о том, что у области есть понимание, как строить метро, но сроки объявления конкурса сдвинулись из-за плохой работы проектировщиков и обмана.

"Обман, который допустил руководитель заказчика — муниципального учреждения, который ввел меня в заблуждение, что проектируется метродепо, а на самом деле оно не проектировалось", — добавил глава области.

Кандидат в мэры от ЛДПР

На пресс-конференции в правительстве НСО Василий Юрченко рассказал  о том, что у области есть понимание, как строить метро, но сроки объявления конкурса сдвинулись из-за плохой работы проектировщиков и обмана, сообщает НГС.Новости.

"Обман, который допустил руководитель заказчика — муниципального учреждения, который ввел меня в заблуждение, что проектируется метродепо, а на самом деле оно не проектировалось", — добавил глава области.

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.