Дайджест новостей: новое назначение, две кофейни и одна трагедия

Новости за неделю: "Академия кофе", кафе от Артемия Лебедева, назначение в одном из банков, а также смерть бизнесмена после полумарафона.

Ещё одна «Академия кофе» открылась в центре Новосибирска

Дайджест новостей: новое назначение, две кофейни и одна трагедия 1
pixabay.com

Новая кофейня открылась неподалеку от первой в сети, заняв помещение на крупной магистрали. Владельцы надеются перекрыть большой спрос в первой точке.

Руководить корпоративным бизнесом в сибирском «Райффайзенбанке» будет новый топ-менеджер

Дайджест новостей: новое назначение, две кофейни и одна трагедия 2
pixabay.com

«Райффайзенбанк» утвердил нового топ-менеджера, который будет руководить корпоративным бизнесом в Сибири и на Дальнем Востоке.

В Новосибирске открылось кафе студии Артемия Лебедева

Дайджест новостей: новое назначение, две кофейни и одна трагедия 3
Фото предоставлено пресс-службой ТРЦ "Аура"

Кафе с необычными напитками заняло площади одного из ТЦ Новосибирска. Чем же отличается заведение, над которым трудилась студия Артемия Лебедева?

Новосибирский бизнесмен умер после полумарафона

Дайджест новостей: новое назначение, две кофейни и одна трагедия 4
pixabay.com

Владелец бизнеса, увлекавшийся бегом, отправился в минувшие выходные в Кемерово, чтобы пробежать свой, как оказалось, последний полумарафон.

 

Самое читаемое
  • Наталья Зубаревич: «Передел собственности — главный риск для крупного бизнеса»Наталья Зубаревич: «Передел собственности — главный риск для крупного бизнеса»
  • С начала года штат «Сбера» сократился на 13,5 тыс., причина — в искусственном интеллектеС начала года штат «Сбера» сократился на 13,5 тыс., причина — в искусственном интеллекте
  • Новое деревообрабатывающее производство построят в Свердловской областиНовое деревообрабатывающее производство построят в Свердловской области
  • В Екатеринбурге наградили 12 местных компаний, за них проголосовали жителиВ Екатеринбурге наградили 12 местных компаний, за них проголосовали жители
  • Доля бедных растет: 31% россиян экономит на едеДоля бедных растет: 31% россиян экономит на еде
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.