Дайджест самых важных событий недели на DK.RU. Чем интересовался бизнес?

Почему в Новосибирске увеличилось количество замороженных строек, что за новый интернет-магазин с дорогими стейками, зачем Drom запустил диагностический центр, выяснял DK.RU на этой неделе.

В Новосибирске резко выросло число замороженных строек

Дайджест самых важных событий недели на DK.RU. Чем интересовался бизнес? 1
Источник: https://pixabay.com

Об этом сообщил портал «Новосибирские новости» со ссылкой на независимого аналитика рынка недвижимости Сергея Николаева, который заметил, что количество замороженных строек выросло на 31% за полгода.

В левобережной части Новосибирска появится микрорайон из четырехэтажек

Дайджест самых важных событий недели на DK.RU. Чем интересовался бизнес? 2
Источник: https://pixabay.com

Застройщик микрорайона «Новомарусино» скорректировал планы по строительству: на участке в Ленинском районе вместо многоэтажек компания возведет дома в 4 этажа.

В Новосибирске начал работать интернет-магазин со стейками из мраморной говядины

Дайджест самых важных событий недели на DK.RU. Чем интересовался бизнес? 3
Источник: https://pixabay.com

Интернет-площадка, которая занимается продажами мяса, начала работать в Новосибирске. Проект развивается по франшизе.

Drom открыл в Новосибирске диагностический центр

Дайджест самых важных событий недели на DK.RU. Чем интересовался бизнес? 4
Источник: https://pixabay.com

Второй диагностический центр превратил проект Drom Assist в сетевой. Какая миссия у нового игрока рынка?

Самое читаемое
  • В Свердловской области рядом с Сысертью вырастет новый городВ Свердловской области рядом с Сысертью вырастет новый город
  • Брошу работу, уеду в деревню. Поможет ли это человеку, который считает, что выгорел?Брошу работу, уеду в деревню. Поможет ли это человеку, который считает, что выгорел?
  • Новые условия «Семейной ипотеки» в 2026 г. и что это значит для покупателейНовые условия «Семейной ипотеки» в 2026 г. и что это значит для покупателей
  • Самым тревожным городом в 2025 г. стал Санкт-Петербург, Москва уступила лидерствоСамым тревожным городом в 2025 г. стал Санкт-Петербург, Москва уступила лидерство
  • В «УГМК-Застройщик» рассказали, в каких ЖК зарезервировали землю для метроВ «УГМК-Застройщик» рассказали, в каких ЖК зарезервировали землю для метро
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.