Дайджест событий недели: Жириновский за отставку Городецкого, Вера Пронькина пополнила АИР

На этой неделе Владимир Жириновский высказался за отставку губернатора Новосибирской обалсти Владимира Городецкого, компания «Обувь России» сообщила о запуске производства обуви под брендом Rossita.

Новосибирская компания «Обувь России» выпустила обувь под брендом Rossita

Дайджест событий недели: Жириновский за отставку Городецкого, Вера Пронькина пополнила АИР 1

157 моделей нового бренда Rossita поступит в новосибирские магазины в конце февраля.
 

«Сейчас рынок покажет, кто работает». Представители сферы услуг о повышении цен

Дайджест событий недели: Жириновский за отставку Городецкого, Вера Пронькина пополнила АИР 2

Несмотря на кризисные тенденции в экономике, spa-центры и салоны красоты находят способы остаться на рынке и сохранить клиентов.

 

Вера Пронькина перешла на работу в новосибирское агентство инвестиционного развития

Дайджест событий недели: Жириновский за отставку Городецкого, Вера Пронькина пополнила АИР 3
Советник заместителя министра образования РФ Вера Пронькина возглавила департамент по государственным инвестициям.
 

На реализацию антикризисного плана Новосибирской области будет потрачено 26 млрд руб.

Дайджест событий недели: Жириновский за отставку Городецкого, Вера Пронькина пополнила АИР 4
В среду, 11 февраля, правительство Новосибирской области провело заседание по принятию базового плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в регионе.

Владимир Жириновский требует отправить в отставку новосибирского губернатора

Дайджест событий недели: Жириновский за отставку Городецкого, Вера Пронькина пополнила АИР 5
Лидер партии «ЛДПР» возмущен методами проведения выборов мэра Оби и требует уйти в отставку Владимира Городецкого и Александра Мозжерина.

Новосибирские бизнесмены высказались против борьбы с «теневыми зарплатами»

Дайджест событий недели: Жириновский за отставку Городецкого, Вера Пронькина пополнила АИР 6
 
Владимир Городецкий призвал бороться с «черными зарплатами». Областное правительство в течении 2-3 месяцев будет готовить план борьбы с «зарплатой в конвертах».
Самое читаемое
  • Песков: нового комментария по инциденту в небе над Польшей не будетПесков: нового комментария по инциденту в небе над Польшей не будет
  • Dragonfly заработал миллионы долларов в США и Европе. Чем живет Стрекоза с Урала сейчас?Dragonfly заработал миллионы долларов в США и Европе. Чем живет Стрекоза с Урала сейчас?
  • Падел-арена РМК на месте бывшего КРК Уралец готовится к открытию: фотоПадел-арена РМК на месте бывшего КРК Уралец готовится к открытию: фото
  • На Среднем Урале построят логоцентры за 15 млрд.  рублейНа Среднем Урале построят логоцентры за 15 млрд. рублей
  • Пощечина общественному вкусу и архитектурная чехарда. Здания Екатеринбурга XIX в.Пощечина общественному вкусу и архитектурная чехарда. Здания Екатеринбурга XIX в.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.