Дайджест событий: Новосибирск потерял банк, но приобрел косметику "Магнита"

Банки продолжают лишаться лицензий, сети открывают магазины новых направлений, а бизнесмены оказываются под арестом Высокого суда Лондона: DK.RU напоминает о важнейших событиях этой недели.

Ещё один банк в Новосибирске остался без лицензии

Дайджест событий: Новосибирск потерял банк, но приобрел косметику "Магнита" 1
Источник: http://pixabay.com/en/money-card-business-pocket-visa-256281/

Центробанк отозвал лицензию у работавшего в Новосибирске банка. Офис организации располагается в самом центре города.

Сергей Штельмах ждет освобождения от должности в ГИБДД

Дайджест событий: Новосибирск потерял банк, но приобрел косметику "Магнита" 2
Автор: Виталий Родионов. Источник: DK.RU

Начальник ГИБДД Новосибирской области Сергей Штельмах готовится покинуть свою должность по указу президента.

«Магнит» открыл магазин косметики в Новосибирске

Дайджест событий: Новосибирск потерял банк, но приобрел косметику "Магнита" 3
Источник: http://pixabay.com/en/department-store-cosmetics-counter-265135/

Торговая сеть «Магнит» начала развивать в Новосибирске косметическое направление. Первый магазин «Магнит косметик» открылся в правобережной части города.

Новосибирский бизнесмен заочно арестован Высоким судом Лондона

Дайджест событий: Новосибирск потерял банк, но приобрел косметику "Магнита" 4
Автор: Майя Шелковникова. Источник: DK.RU
 
Высокий суд Лондона посчитал, что основатель ГК САХО проявил к нему неуважение, и вынес жесткий приговор - 16 месяцев лишения свободы. 
 
Самое читаемое
  • Мегастройка завершена: участок М-12 Дюртюли — Ачит запустят в июлеМегастройка завершена: участок М-12 Дюртюли — Ачит запустят в июле
  • Суд Екатеринбурга разрешил открыть ТРЦ «Гринвич», но работать он будет с ограничениямиСуд Екатеринбурга разрешил открыть ТРЦ «Гринвич», но работать он будет с ограничениями
  • Налоговая служба готовится ставить «оценку» бизнесу по поводу его добросовестностиНалоговая служба готовится ставить «оценку» бизнесу по поводу его добросовестности
  • Wildberries открыл первый пункт выдачи без сотрудниковWildberries открыл первый пункт выдачи без сотрудников
  • Лучших молодых промышленников года по традиции наградили на выставке ИННОПРОМ-2025Лучших молодых промышленников года по традиции наградили на выставке ИННОПРОМ-2025
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.