Дайджест недели: возрождение колхозов, череда пожаров и самый большой лабиринт

DK.RU собрал 4 самых значимых события, которые произошли на минувшей неделе. Давайте вспомним, какой была эта пятидневка.

Дайджест недели: возрождение колхозов, череда пожаров и самый большой лабиринт 1
Источник: https://pixabay.com

В Новосибирске проводится запуск новой локации, которая станет самой большой среди аналогичных проектов. Через несколько месяцев площади будут удвоены.

В Новосибирске установят новые камеры видеофиксации, распознающие 11 нарушений

Дайджест недели: возрождение колхозов, череда пожаров и самый большой лабиринт 2
Источник: https://en.wikipedia.org/wiki/Automatic_number_plate_recognition_in_the_United_Kingdom

Новые камеры видеофиксации призваны улучшить обстановку на дорогах города. Они смогут отличить такие нарушения, которые не учитывались раньше.

В Новосибирске произошли пожары сразу на трех коммерческих площадках

Дайджест недели: возрождение колхозов, череда пожаров и самый большой лабиринт 3
Источник: https://pixabay.com

20 и 21 марта в Новосибирске произошло три возгорания – на территории Оловокомбината, швейной фабрики «Динамо» и складе лакокрасочных материалов.

Коммунисты рассматривают новосибирский регион в качестве площадки для возрождения колхозов

Дайджест недели: возрождение колхозов, череда пожаров и самый большой лабиринт 4
Источник: https://pixabay.com/ru/

Одной из самых перспективных площадок для реализации своей идеи для коммунистов стала Новосибирская область.

Самое читаемое
  • Крах мировой долларовой системы и его последствия. Прогноз от Михаила ХазинаКрах мировой долларовой системы и его последствия. Прогноз от Михаила Хазина
  • Путешествие на диване: возможен ли сплав премиального уровня на Урале?Путешествие на диване: возможен ли сплав премиального уровня на Урале?
  • Иностранные компании по-прежнему хотят уйти из РФ — десятки заявок каждый месяцИностранные компании по-прежнему хотят уйти из РФ — десятки заявок каждый месяц
  • Иран ратифицирует договор о стратегическом партнерстве с РоссиейИран ратифицирует договор о стратегическом партнерстве с Россией
  • Wildberries собирается продавать квартиры на своей площадкеWildberries собирается продавать квартиры на своей площадке
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.