Директор Флампа в Новосибирске покинул свой пост

Евгений Васильков, проработавший на этой должности почти 10 лет, ушел по собственному желанию. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.

«Пришло и моё время выйти из зоны комфорта. 2ГИС люблю. Фламп – ещё больше. Ушёл сам, но большого сопротивления не встретил. В ближайших планах: отдых, релакс, приключения и максимум семейного тепла. В дальнейших планах: развитие карманного конференционного бизнеса и не менее карманного е-коммерс», – говорится в сообщении Василькова.

Стоит отметить, что в начале года о своем уходе объявил и pr-менеджер в отделе по работе с сообществом Сергей Томилов. А 2ГИС в ноябре 2016 г. сообщал о планах оптимизировать кадры. Тогда президент компании Вера Гармаш поясняла, что речь идет примерно о 5% специалистов управляющей компании и сети собственных филиалов. Однако о связи этих событий в компании не сообщают.

«Уход Евгения из компании — это его решение. Мы благодарны Жене за работу, за вклад в создание и развитие Флампа. Сервис отзывов продолжает развиваться, в ближайших планах — новая версия для Android. Искренне желаем Жене успехов в делах, действующих и новых проектах, а еще всегда будем рады видеть его в нашем офисе и уже скучаем. Руководство Флампа находится в головном офисе компании «2ГИС» в Новосибирске, в городах есть комьюнити-менеджеры — здесь изменений не планируется. Руководящие функции в проекте уже распределены и выполняются ребятами из команд Флампа и "2ГИС"», – прокомментировала президент компании «2ГИС» Вера Гармаш.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.