DK.RU представляет рейтинг упоминаемых персон 2014

По традиции, в конце года DK.RU составляет список самых упоминаемых персон и компаний на страницах журнала в течение года. В каждой отрасли – свой лидер.

В рейтинге упоминаемых персон и компаний в Новосибирске собраны те, кто чаще всего повлялся  в редакционных рубриках журнала «Деловой квартал» в течение 2014 г., за исключением «Блиц опросов», «Афиши», проекта «Книга рейтингов» и рекламных проектов. 
 
Основным ранжирующим показателем стало количество упоминаний персоны в 2014 г. Те, кто набрал одинаковое количество упоминаний, представлены в алфавитном порядке. Также в рейтинге есть два отдельных ТОПа – самые упоминаемые компании и политики.
 
В отрасли «Производство и ритейл» первым оказался президент РАТМ Холдинга Эдуард Таран – 9 упоминаний, следом за ним, с цифрой 8 расположился генеральный директор завода «Экран» Павел Бобошик, и замыкает тройку лидеров генеральный директор ГК «Обувь России» Антон Титов с 7-ю упоминаениями.
 
В разделе «Финансы» три банкира: вице-президент, управляющий Сибирским филиалом ВТБ24 Станислав Могильников (8), управляющая Новосибирским филиалом Банка «Финансовая корпорация Открытие» Ирина Демчук (5) и генеральный директор Банка «Левобережный» Владимир Шапоренко (5).
 
В «Строительство, девелопмент, недвижимость» первым стал генеральный директор «Сибакадемстрой Недвижимость» Владимир Голованов  (7), вторым – президент компании «Трансервис» Александр Бойко (6) и третьим –  председатель правления «Первого строительного фонда» Майис Мамедов   (5).
 
В «Бизнес-услугах» самым упоминаемым оказался управляющий директор КПМГ в Новосибирске Денис Черников (7), за ним – генеральный директор Сибирской юридической компании Сергей Карпекин  (6), и 4 раза упомянут был директор компании MDBroker  Данил Прудников.
 
В «Медицине и науке» –  два лидера: директор клиники «СМИТРА» Петр Смиренко (6) и председатель совета директоров ГК «Саентифик Фьючер Менеджмент» , Андрей Бекарев (4).
 
В сфере ИТ самым упоминаемым стал директор по развитию бизнеса в Западной Сибири компании Softline Павел Баруткин  (5), затем, с таким же показателем – генеральный директор Сибирского офиса «Инталев» Марина Гуляева, и вместе с ней, так же с цифрой 5 – генеральный директор компании «СофтЛаб-НСК» Ирина Травина.
 
В графе «Ресторанный бизнес» на одной строке, с 4-мя упоминаниями, стоят директор ГК «Восточный двор» Валерий Богданов и совладелец ресторана Red House Сергей Лунев
И в сфере автобизнеса единственно часто упоминаемой стала генеральный директор ГК «СЛК-Моторс» Наталья Жданова (4).
 
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.