DK.RU представляет ТОП новосибирских застройщиков малоэтажного и индивидуального жилья

DK.RU представляет рейтинг застройщиков малоэтажного и индивидуального жилья в Новосибирске 2014. Кто ввел больше всего объектов в текущем году?

Главными событиями года на рынке малоэтажного и индивидуального жилья в Новосибирске стали приход мирового бренда Honka – финской компании, занимающейся экологичным  деревянным домостроением, начало реализации проектов «Березки-Новолуговое» (компании  "Зеленый дом"), и «Новая Кубовая» (компании «НК Развитие»).
 
Согласно данным министерства строительства Новосибирской области, по итогам 6 месяцев 2014 г. объем ввода малоэтажного жилья в регионе составил 274 тыс. кв. м, что на 26% больше, чем за тот же период 2013 г.
 
Участники рынка сообщили, что сегодня наибольшим спросом пользуются квартиры в малоэтажных домах. По информации руководителей компаний, вошедших в рейтинг, по итогам 11 месяцев  2014 г. на их долю пришлось около 66% проданных объектов, остальные продажи пришлись на таунхаусы, индивидуальные жилые дома покупают редко. 
 
DK.RU представляет рейтинг застройщиков малоэтажного и индивидуального жилья в Новосибирской области с организованной инфраструктурой объектов. Проранжированы участники по  площади (кв. м.) объектов индивидуального/малоэтажного жилья, введенных в эксплуатацию в январе-ноябре 2014 г.
 
Лидером в ТОП-6 стала компания «Зеленый дом» (руководитель Екатерина Толкачева) с результатом 19,6 тыс. кв. м за 11 месяцев 2014 г. На втором месте расположилась компания АКД (Максим Петров) с 15,5 тыс. кв. м. И замыкает тройку лидеров «ПромГражданСтрой» (Алексей Кузнецов) с 13,7 тыс. кв. м.
Самое читаемое
  • В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?
  • Ищут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы ОслянкаИщут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы Ослянка
  • Екатеринбургский гостиничный оператор USTA Management вышел за пределы домашнего регионаЕкатеринбургский гостиничный оператор USTA Management вышел за пределы домашнего региона
  • Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»
  • Маркетинг, который продает. Как екатеринбургские профи обходят конкурентовМаркетинг, который продает. Как екатеринбургские профи обходят конкурентов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.