DK.RU представляет ТОП новосибирских застройщиков малоэтажного и индивидуального жилья

DK.RU представляет рейтинг застройщиков малоэтажного и индивидуального жилья в Новосибирске 2014. Кто ввел больше всего объектов в текущем году?

Главными событиями года на рынке малоэтажного и индивидуального жилья в Новосибирске стали приход мирового бренда Honka – финской компании, занимающейся экологичным  деревянным домостроением, начало реализации проектов «Березки-Новолуговое» (компании  "Зеленый дом"), и «Новая Кубовая» (компании «НК Развитие»).
 
Согласно данным министерства строительства Новосибирской области, по итогам 6 месяцев 2014 г. объем ввода малоэтажного жилья в регионе составил 274 тыс. кв. м, что на 26% больше, чем за тот же период 2013 г.
 
Участники рынка сообщили, что сегодня наибольшим спросом пользуются квартиры в малоэтажных домах. По информации руководителей компаний, вошедших в рейтинг, по итогам 11 месяцев  2014 г. на их долю пришлось около 66% проданных объектов, остальные продажи пришлись на таунхаусы, индивидуальные жилые дома покупают редко. 
 
DK.RU представляет рейтинг застройщиков малоэтажного и индивидуального жилья в Новосибирской области с организованной инфраструктурой объектов. Проранжированы участники по  площади (кв. м.) объектов индивидуального/малоэтажного жилья, введенных в эксплуатацию в январе-ноябре 2014 г.
 
Лидером в ТОП-6 стала компания «Зеленый дом» (руководитель Екатерина Толкачева) с результатом 19,6 тыс. кв. м за 11 месяцев 2014 г. На втором месте расположилась компания АКД (Максим Петров) с 15,5 тыс. кв. м. И замыкает тройку лидеров «ПромГражданСтрой» (Алексей Кузнецов) с 13,7 тыс. кв. м.
Самое читаемое
  • Россия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и ТурцияРоссия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и Турция
  • Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»
  • Жители Первоуральска снова остались без водыЖители Первоуральска снова остались без воды
  • Минтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в РоссииМинтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в России
  • Крупнейший производитель кирпича продал все свои заводы в РоссииКрупнейший производитель кирпича продал все свои заводы в России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.