DK.RU узнал у представителей бизнеса, какие мероприятия стоит посетить на следующей неделе

DK.RU составил традиционную культурную афишу, а новосибирские бизнесмены рассказали, как они проводят время, которое у них остается после работы.

1. Навстречу шторму

На маленький американский городок обрушивается серия торнадо — в эпицентре оказываются выпускники школы и группа охотников за природными явлениями.
 
В кинотеатрах города с 14 августа
Билеты: от 240 руб. 
 
http://www.bucwar.ru/tizer-navstrechu-schtormu-2014-data-vihoda-filma/

2. Аргентинский блюз

На новосибирской сцене выступит аргентинский блюзмен Омар Итковичи, виртуозно исполняющий чикагский блюз. Музыкант имеет две больший страсти – блюз и музыка Боба Дилана.
 
Клуб НИИ КуДА
17 августа, 21:00

3. Влюбленные в жизнь 

Экспозиция трех авторов - юбиляров Клуба ветеранов-художников: Людмила Пилюгина, Яков Устюжанин и Андрей Бугунов-Савченко
 
Управляющая кафе "Эклер" и семейным рестораном "Остерия Бергамо" Светлана Лосева рассказала, что старается приобщаться к прекрасному и посещает как выставки, так и филармонию. После напряженного трудового дня это лучший отдых - можно получить заряд:
 
"Хоть я и не знакома с творчеством этих художников, зацепило название выставки - уверена, что картины не менее прекрасные. В голове вырисовывается картинка "можно жить одним днем и наслаждаться. Даже у нас в заведениях несколько раз организовывали выставку картин. Интересно наблюдать за реакцией посетителей, которые вместо привычных интерьерных вещей видят художественные полотна".
 
Выставочный зал Центр изобразительных искусств
13-17 августа, с 11 до 19 часов
Билеты: 100 руб.
 
http://afisha.ngs.ru/event/772141/7/

4. Неудержимые-3

Продолжение эпопеи культовых актеров, собравшихся в команду наемников. В ролях: Сталлоне, Лундгрен, Стэтем и Шварценеггер, Мел Гибсон, Харрисон Форд, Уэсли Снайпс. 
 
Директор IT-компании "Аванта" Евгений Ершов:
 
"Сходил бы на этот фильм, люблю премьеры, всегда интересуюсь новинками фильмов. К тому же в фильме играют знаменитые актеры - я уже успел оценить их игру в предущих частях фильма. Третий, думаю, будет не хуже, сюжет был занимательный. И закончилось всё хорошо".
 
В прокате с 14 августа
Синема Парк Ройял Парк
 

5. Летние серенады

Концерт Камерного оркестр «Летние серенады», музыка О. Штрауса, А. Пьяццоллы, П. Сарасате.
 
13 августа, 18:30. 

6. Приключения в романе

Спектакль «Приключения в романе» с Ольгой Арефьевой и создателем театра La Pushkin в Дрездене Олегом Жуковским. «Девочка-демиург, известная певица и сонг-райтер, путешествует внутри собственного романа в образе главной героини – Ефросиньи Прекрасной. Там она встречается с другим артистом, который мчится сквозь сюжет с противоположного края, примеряя на себя все встреченные по дороге шкуры неубитых, танцуя запахи отброшенных теней и репетируя прилюдно погрешность в образе» – так описывают спектакль создатели.
 
Арт-пространтсво «Трава»
17 августа, 20:00
 
http://folkraider.ru/2012/02/28/2745

7. Выходной день

Выступление новосибирского музыкального коллектива. В репертуаре песни групп: "Ленинград","Ляпис Трубецкой", "Чиж", Гарик Сукачев, "Звери" и т.д.
 
16 августа, 21:30
Билеты: 200/300 руб
 
Автор: Владимир Сиротинский http://vk.com/wall-30130255?own=1&offset=40

8. Krec

Санкт-Перетбургские музыканты приезжают в Новосибирск, чтобы исполнить свои рэп-хиты. Среди самых известных песен – "Море", "Нежность", "Остаться".
 
Ресторан Grelka
15 августа, 20:00
 
http://media.4local.ru/music/clips/47167-krec-v-nikuda-2012-hd-720r.html

9. Инструкции не прилагаются 

Мексиканская мелодрама про плейбоя с дочкой. Жизнь главного героя резко меняется, когда на пороге дома ему вручают грудного младенца. Ему потребовалось найти мать этой девочки, но для того, чтобы прокормить новообретенную дочь, он устроился в Голливуд и стал ведущим каскадером. Но потом настоящая мать Мэгги находит их сама, и он осознает, что его он может потерять девочку.
 
Премьера 14 августа, в кинотеатрах города.

10. Красотки в Париже

Месяц из жизни одиннадцати парижанок.
 
Премьера 14 августа, в кинотеатрах города.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.