Drovamuka и «Аджикинежаль» станут сетевыми проектами

Владельцы новосибирских брендов ресторана и пиццерии с винным баром масштабируют бизнес: заведения откроются в левобережной части города.

В здании по адресу пл.К.Маркса, 1/1 (гостиница «Миротель») появится сразу два заведения ГК «Конквест» — Drovamuka и «Аджикинежаль». Оба проекта работают только на Красном проспекте, с открытием новых точек они превратятся в сетевые.

Руководитель «Конквеста» Олег Ионко рассказал НГС.Новости, что владельцы гостиницы «Миротель» приобрели права работы под обоими брендами. На первом этаже здания будет работать винный бар и пиццерия Drovamuka, рассчитанный на 60 мест, а второй этаж займет ресторан «Аджикинежаль», специализирующийся на среднеазиатской и кавказской кухне. Посадочных мест здесь будет 140.

Открытие гостиницы «Миротель» запланировано на осень 2016 года.

Самое читаемое
  • Бензин на маршруте Владивосток — Екатеринбург: Чита — ужас, Красноярск — тихая гаваньБензин на маршруте Владивосток — Екатеринбург: Чита — ужас, Красноярск — тихая гавань
  • Гостиница-памятник «Большой Урал» отдаст свой двор под застройкуГостиница-памятник «Большой Урал» отдаст свой двор под застройку
  • Эксперт: повреждения на омском НПЗ могут повлиять на весь топливный рынок РФЭксперт: повреждения на омском НПЗ могут повлиять на весь топливный рынок РФ
  • «Денег нет, но вы платите». Просрочка по долгам российских компаний достигла 7 трлн руб.«Денег нет, но вы платите». Просрочка по долгам российских компаний достигла 7 трлн руб.
  • В Екатеринбурге расширяют крупный бизнес‑парк: объявлено о строительстве нового БЦВ Екатеринбурге расширяют крупный бизнес‑парк: объявлено о строительстве нового БЦ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.