Единый реестр застройщиков посчитал, кто в Новосибирске сдает больше всех жилья

В октябрьском рейтинге по текущему строительству и объемам ввода жилья в России оказалось две новосибирских компании. Также названы имена в топ-100 по региону.

На 1 октября 2018 г., в российский рейтинг по текущему строительству из новосибирцев попала компания «Брусника», работающая в столице Сибири под брендом «Сибакадемстрой», с показателем 585 818 кв. м (21 место).

По объему ввода в топ вошла, заняв 81 место, компания «Вира-Строй», с результатом 35 223 кв. м.

По текущему строительству в Новосибирской области на октябрь 2018 г. первые три позиции в рейтинге занимают «Брусника» (188 404 кв. м), АКД-Мета (164 087 кв. м) и «Сибирьинвест» (151 051 кв. м).

По объемам ввода жилья в 2018 году среди новосибирских застройщиков лидирует ГК «Стрижи» (35 245 кв. м), на втором месте стоит СК «Вира-Строй» с показателем в 35 223 кв. м, и замыкает тройку лидеров ГК СМСС (25 601 кв. м).

 

Самое читаемое
  • Пора сказать «прощай». Как расстаться с «незаменимым» сотрудником без последствийПора сказать «прощай». Как расстаться с «незаменимым» сотрудником без последствий
  • Метро, национализация и охлаждение экономики: главные заявления Дениса ПаслераМетро, национализация и охлаждение экономики: главные заявления Дениса Паслера
  • Продюсер «Ласкового мая» Разин обвинен в мошенничестве на 500 млн, он скрывается в ТурцииПродюсер «Ласкового мая» Разин обвинен в мошенничестве на 500 млн, он скрывается в Турции
  • Россияне не хотят складывать деньги «в черный ящик» будущей пенсииРоссияне не хотят складывать деньги «в черный ящик» будущей пенсии
  • Миллиардер Леонид Федун продал свою долю в российской нефтяной компании «Лукойл»Миллиардер Леонид Федун продал свою долю в российской нефтяной компании «Лукойл»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.