«Экспортеров года» выберут среди сибирских компаний на «Технопроме»

Российский экспортный центр начал прием заявок на Всероссийскую премию «Экспортер года». Итоги подведут осенью и объявят в рамках форума «Сделано в России» во время «Технопрома» в сентябре.

Имеют шанс получить главную премию предприятия и бизнесмены, которые достигли высокого уровня в экспорте товаров, услуг или продуктов интеллектуальной деятельности, пишет издание КП-Новосибирск.
 
Как уточняют в Минпромторге региона, премия пройдет в два этапа: первый — среди всех федеральных округов (нужно будет предоставить только копию ИНН и заполнить анкету), второй — на федеральном уровне. Победителей по СФО выберут уже на форуме технологического развития «Технопром», который пройдет 18-20 сентября 2019 г., а наградят и поздравят — на форуме «Сделано в России».
 
Заявку на участие можно оформить до 2 сентября.
 
Кстати, главным событием форума «Технопром-2018» стал визит президента России Владимира Путина, заявившего о возможности достижения Россией технологического лидерства за счет развития передовых научных проектов.
Самое читаемое
  • «Общий офис, сотрудники и IP-адреса»: как ФНС выявляет дробление бизнеса«Общий офис, сотрудники и IP-адреса»: как ФНС выявляет дробление бизнеса
  • В центре Екатеринбурга автобус наехал на пешеходов у храма: четыре человека погиблиВ центре Екатеринбурга автобус наехал на пешеходов у храма: четыре человека погибли
  • Gloria Jeans пытается избавиться от своих последних фабрик в РФGloria Jeans пытается избавиться от своих последних фабрик в РФ
  • Путин поручил заморозить лимиты по НДС для УСН на уровне 20 млн руб.Путин поручил заморозить лимиты по НДС для УСН на уровне 20 млн руб.
  • «М.Видео» превращается в маркетплейс: анонсировано открытие 5 тыс. ПВЗ до конца года«М.Видео» превращается в маркетплейс: анонсировано открытие 5 тыс. ПВЗ до конца года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.