Где можно купить недвижимость, если продать квартиру в Новосибирске?

Как выяснилось в результате исследования Авито, жители всех городов-миллионников РФ в состоянии купить себе жилье за границей. Но у некоторых из них таких возможностей больше.

Как сообщают аналитики, самая дешевая недвижимость — в Египте: стоимость жилья там составляет 2,2 млн руб. Эта сумма сопоставима со стоимостью «однушки» в восьми из 15 крупнейших российских городов — в том числе, и в Новосибирске. На втором месте — Абхазия, на третьем — Эстония.

Согласно цифрам исследования, житель Новосибирска, обладающий однокомнатной квартирой, может рассчитывать на покупку жилья в Египте и Абхазии; «двушка» — добавляет к списку Эстонию, Белоруссию, Грузию, Болгарию и Украину; «трешка» — Турцию, но только если доплатить еще около 200 тыс. руб. Чтобы купить жилье в Финляндии, новосибирцам придется добавлять к стоимости трехкомнатной квартиры почти миллион.

Традиционно у москвичей больше возможностей для покупки зарубежной недвижимости: продажа однокомнатной квартиры в столице поможет решить вопрос с жильем в 11 из 18 рассматриваемых стран, — уточняют эксперты.

А вот владельцам, продающим квартиру в Академгородке за 135 млн руб. или замок в Кудряшах можно рассчитывать на жилье в любой из перечисленных стран: к списку добавляется Тайланд, Греция, Кипр, Черногория, Латвия, Испания, Италия, Чехия, ОАЭ.

Напомним, в Новосибирске до сих пор продают арендный бизнес в Чехии.

Самое читаемое
  • Что с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦЧто с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦ
  • Дмитрий Каменщик пытается остановить национализацию ДомодедовоДмитрий Каменщик пытается остановить национализацию Домодедово
  • В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%
  • Дроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненыеДроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненые
  • Бывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонииБывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонии
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.