«Хамовники» открылись в центре Новосибирска

Второй для столицы Сибири бар федеральной сети заработал на площадях одного из крупнейших торговых центров города.

В новосибирском ТРЦ «Аура» в начале августа открылся пивной ресторан «Хамовники». Заведение расположилось на первом этаже комплекса, в помещении новой пристройки к основному зданию. Оно находится между магазинами H&M и Adidas Originals, и имеет два выхода – со стороны улицы около центрального входа, а также со стороны торговой галереи, поэтому может работать вне зависимости от времени работы ТЦ.

Площадь ресторана составила 500 кв. м, средний чек – 1 тыс. руб. Бар запущен по программе франчайзинга.

Первое для Новосибирска заведение сети «Хамовники» работает в аэропорту «Толмачево» (зоны вылета терминалов A и B) на протяжении нескольких лет. Владельцем бренда является «Московская пивоваренная компания».

Самое читаемое
  • 13 аэропортов в РФ остановили работу до 12 мая13 аэропортов в РФ остановили работу до 12 мая
  • «Умные люди не разобрались» — основатель 2ГИС о сделке со Сбером и переговорах с Яндексом«Умные люди не разобрались» — основатель 2ГИС о сделке со Сбером и переговорах с Яндексом
  • Конкурентная разведка: что это и зачем она бизнесуКонкурентная разведка: что это и зачем она бизнесу
  • Бизнес пролоббировал изменение законопроекта об использовании ИИБизнес пролоббировал изменение законопроекта об использовании ИИ
  • «Чтобы привлечь инвесторов, городам придется освоить маркетинг»«Чтобы привлечь инвесторов, городам придется освоить маркетинг»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.