Кандидата в мэры Олега Викторовича поддержала несистемная оппозиция

Представители несистемной оппозиции признали Олега Викторовича своим кандидатом в мэры Новосибирска. Они призывают остальные партии и общественные организации поддержать его на выборах в сентябре.

В составе «группы поддержки» — новосибирское региональное отделение «Партии дела», движение «Национально-патриотические силы России» и комитет «Пенсионеры за достойную жизнь».
Мы окажем Олегу Викторовичу организационную и информационную поддержку. Мы считаем его по-настоящему народным кандидатом. Кандидат в мэры Новосибирска Олег Викторович знает, как вернуть Новосибирску его былую славу и создать комфортную жизнь для горожан. Мы разделяем идеи, которые он декларирует в своей программе «8 дел Викторовича для Новосибирска будущего», — сообщает руководство «Партии дела».
Как уверены представители несистемной оппозиции, некоторые либеральные кандидаты оказались не готовы к тому, что их допустят до выборов, и готовились к протестам. Другие — представляют интересы конкретных финансовых групп. Существуют также и завсегдатаи избирательных кампаний, которые «ходят на выборы, как на работу».  
Поэтому мы не видим другого кандидата, кроме Олега Викторовича, который был бы способен составить здоровую конкуренцию действующему мэру Анатолию Локтю, — уточняют представители коалиции.
Напомним, «Партия Дела» выдвинула Викторовича как своего кандидата в мэры в конце июня. Документы в избирком он сдал в середине июля.
Самое читаемое
  • Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»
  • Российские бренды не справились с диверсификацией и продают схожие модели одеждыРоссийские бренды не справились с диверсификацией и продают схожие модели одежды
  • Козицын, Жога и Паслер дали старт новому этапу в работе фабрики Волковского ГОКаКозицын, Жога и Паслер дали старт новому этапу в работе фабрики Волковского ГОКа
  • «Самокат» рассекретит адреса дарксторов на фоне подорожания услуг курьеров«Самокат» рассекретит адреса дарксторов на фоне подорожания услуг курьеров
  • Финская авиакомпания назвала несправедливым закрытие российского небаФинская авиакомпания назвала несправедливым закрытие российского неба
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.