Колесо обозрения на набережной продают за 20 миллионов на Авито

Объявление о продаже появилось на сайте вчера, 16 сентября. Владелец — компания ООО «Круг» — хочет выручить за свой товар 20 млн руб., шеф-монтаж обеспечивается.

Продают «старое» колесо обозрения, которое установили на Михайловской набережной в 2014 г. 

На аттракционе установлена яркая двусторонняя иллюминация. Более пяти тысяч светодиодных лампочек управляется мощным контроллером. Аттракцион укомплектован кабиной оператора, площадкой для посадки и высадки посетителей. Колесо бесфундаментное, что облегчает его перевозку и установку в любое место и снижает затраты на подготовку площадки. Значительно упрощает получение разрешения на его размещение и не требуется согласование с Ростехнадзором, — говорится в объявлении о продаже. 
Как обещают владельцы, состояние аттракциона — идеальное. Правда новому обладателю придется вывозить «товар» самому, предварительно демонтировав его.
 
Как выяснилось, объявление на сайте — уже около месяца, просто вчера произошло автоматическое обновление, пишет НГС, ссылаясь на слова директора и соучредителя компании «Круг» Романа Казака.
 
Также по словам Казака, на самом деле на продажу выставлено другое колесо (маленькое), а насчет реализации «старого» компания пока размышляет, поэтому и цена на Авито завышенная. Также директор сообщил, что готов продать и новое колесо обозрения — за $2 млн.
 
Напомним, в августе новое колесо обозрения на набережной закрывалось на плановое обслуживание, а в начале сентбря снова заработало.

 

Самое читаемое
  • Экс-ректор РГППУ отправлен в колонию за то, что снимал себе жилье за счет вузаЭкс-ректор РГППУ отправлен в колонию за то, что снимал себе жилье за счет вуза
  • В Москву из Екатеринбурга за 8 часов на поезде: РЖД представила проект ВСМ между столицамиВ Москву из Екатеринбурга за 8 часов на поезде: РЖД представила проект ВСМ между столицами
  • «На меня вышел Юрий Мильнер, хочет выкупить долю». Как потерять $1 млрд — Оскар Хартманн«На меня вышел Юрий Мильнер, хочет выкупить долю». Как потерять $1 млрд — Оскар Хартманн
  • Страховая компания ВСК ищет покупателей на свой бизнес?Страховая компания ВСК ищет покупателей на свой бизнес?
  • Министр культуры Свердловской области ушла в отставкуМинистр культуры Свердловской области ушла в отставку
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.