Крупнейшие торговые центры

ТОП-лист крупнейших торговых центров Новосибирска - проект "Делового квартала". Основной ранжирующий показатель — фактически сданная в аренду площадь.

Полный обзор топ-листа "Рейтинг торговых центров Новосибирска за 2009 год" можно посмотреть на странице бизнес-wiki.
 
Методика составления топ‑листа 
 
Участники

В рейтинг торговых центров Новосибирска включены крупнейшие представители города.  Включены игроки, сдающие в аренду свыше 5 тыс. кв. м торговых площадей.
 
Как проводился отбор участников

Рейтинг торговых центров Новосибирска формировался из двух этапов. На первом этапе специалисты аналитической группы «ДК» проанализировали открытые источники, провели экспертный опрос среди управляющих крупнейших ТЦ, руководителей консалтинговых компаний и агентств недвижимости, специализирующихся на коммерческой недвижимости. На основании полученной информации был определен круг компаний, которым было предложено предоставить информацию. Также при помощи экспертных комментариев были сформулированы показатели, используемые в рэнкинге. На втором этапе специалисты «ДК» разослали компаниям анкеты, в которых запрашивались конкретные характеристики деятельности. Информация, полученная от компаний, была перепроверена.
 
По каким показателям ранжируются участники

Основной ранжирующий показатель — фактически сданная в аренду площадь. Дополнительные ранжирующие показатели — кол‑во арендаторов на 01.12.2009; средняя проходимость в выходные, чел./день

Принятые сокращения

Н/д — нет данных (компания не предоставила данные).
А — компании расположены в алфавитном порядке.
Самое читаемое
  • «Все, что нам не нравится, надо запретить, а не нравится нам почти все»«Все, что нам не нравится, надо запретить, а не нравится нам почти все»
  • Январские выходные 2026 — куда поехать отдохнуть и как спланировать путешествиеЯнварские выходные 2026 — куда поехать отдохнуть и как спланировать путешествие
  • Экс-ректор РГППУ отправлен в колонию за то, что снимал себе жилье за счет вузаЭкс-ректор РГППУ отправлен в колонию за то, что снимал себе жилье за счет вуза
  • В Москву из Екатеринбурга за 8 часов на поезде: РЖД представила проект ВСМ между столицамиВ Москву из Екатеринбурга за 8 часов на поезде: РЖД представила проект ВСМ между столицами
  • «На меня вышел Юрий Мильнер, хочет выкупить долю». Как потерять $1 млрд — Оскар Хартманн«На меня вышел Юрий Мильнер, хочет выкупить долю». Как потерять $1 млрд — Оскар Хартманн
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.