Кто стал лучшим кормильцем города? Выбран Ресторатор года

Победил основатель одной из самых больших ресторанных сетей в Новосибирске.

Ресторатором года стал основатель компании «рестораны Дениса Иванова» Денис Иванов, за открытие «Чашки кофе» на Ленина, 12; а также экспансию в Центральный регион — открытие ресторана «Сибирь-Сибирь» и двух изакая-баров [ku:] в Москве.

Ресторатор, владелец сети ресторанов в Новосибирске, в которую входят Чашка Кофе, BEERMAN, ПЕЛЬМЕНИССИМО, ПИВОFACTORY, SALT, Т.Б.К. Лонж, Ухо и Медведь, #сибирьсибирь и другие проекты. В 1996 г. окончил гуманитарный факультет Новосибирского государственного университета. Работал в компании The Coca-Cola Export Corporation и холдинге New York Pizza. В 2001 г. стал автором первого в Новосибирске ресторана высокой кухни «Классика». С 2003 г. занялся созданием и развитием

собственных ресторанных проектов. С 2009 по 2010 г. был директором департамента по организации питания Оргкомитета «Сочи 2014». В 2010 г. — исполнительный директор проекта Sochi2014. World Russky Dom («Русский дом») на Зимних Олимпийских Играх в Ванкувере. В 2014 г. – консультант Оргкомитета «Сочи 2014» по работе клуба МОК на Играх в Сочи. Ресторанные проекты Дениса Иванова неоднократно становились лауреатами и обладателями главного приза престижной ресторанной премии «Пальмовая Ветвь».

В 2016 г. на премии «Человек года» взял статуэтку за открытие ресторана #СибирьСибирь, заход ресторана «Чашка кофе» в Новосибирский зоопарк и ресторана «Пельмениссимо» — в аэропорт «Толмачево».

Также на Ресторатора года были номинированы управляющий ресторанной группой «Гуси» — «Гуси в городе» — «Barbara Ждёт» Сергей Цуркан (за открытие заведений Barbara Ждет и «Гуси в городе»), Вячеслав Яковлев и Константин Заварин (за кафе вьетнамской кухни Kung Pho) и Антон Горестов (за открытие сети из 12 кофеен PrimeTime).

Самое читаемое
  • Рецессия на горизонте: кто готов к удару, а кто обречен?Рецессия на горизонте: кто готов к удару, а кто обречен?
  • Страх потерь и отсутствие базовых знаний мешают 42% екатеринбуржцев начать инвестироватьСтрах потерь и отсутствие базовых знаний мешают 42% екатеринбуржцев начать инвестировать
  • На топливном рынке РФ растет нервозность: не исключен дефицит бензина на независимых АЗСНа топливном рынке РФ растет нервозность: не исключен дефицит бензина на независимых АЗС
  • Уральцев и гостей региона ждет большое «Бажовское путешествие»Уральцев и гостей региона ждет большое «Бажовское путешествие»
  • Генпрокуратура подала третий иск к Алексею Боброву и Артему БиковуГенпрокуратура подала третий иск к Алексею Боброву и Артему Бикову
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.