Квартиру с амуром и секретным баром продают в Новосибирске

Объявление о продаже необычной квартиры неподалеку от Октябрьского рынка появилось в базе сайта N1.RU 8 июня. Стоимость жилья — более 11 млн руб., а площадь потрясает воображение.

За двухуровневое жилье  на улице Ленинградской, 101 (рядом с Октябрьским рынком) владельцы хотят выручить 11,5 млн руб. Площадь квартиры — 150 кв. м.
 
Как сообщают в объявлении, одна из особенностей квартиры — потаенный бар, спрятанный в стене. Чтобы его открыть, нужно надавить на любой край картины. Еще один отличительный предмет интерьера — панно с изображением амура с картины «Амур, строгающий лук» итальянского средневекового живописца Пармиджанино. 
 
На первом этаже двухэтажного жилья есть гостиная с электрокамином и ТВ-зоной, откуда можно попасть в зимний сад со стеклянным полом. Как уточняет продавец, в квартире присутствует «положительная энергетика», образовавшаяся благодаря учению Фен-шуй.
 
Необычное жилье на продажу — не редкость в Новосибирске: например, в марте продавали квартиру советского писателя со всей обстановкой.
 
Читайте также материал ДК о том, как переехать в Москву из Новосибирска и не пожалеть.
Самое читаемое
  • Павел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женилсяПавел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женился
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Законы декабря: повышение утильсбора, жалобы на коллекторов, биометрия для иностранцевЗаконы декабря: повышение утильсбора, жалобы на коллекторов, биометрия для иностранцев
  • «Предпринимательство — это подписка на страдания». Выводы из 43 банкротств: Оскар Хартманн«Предпринимательство — это подписка на страдания». Выводы из 43 банкротств: Оскар Хартманн
  • «Сомневаюсь, что банкиры пользуются маркетплейсами»: Останина о ситуации в онлайн-ритейле«Сомневаюсь, что банкиры пользуются маркетплейсами»: Останина о ситуации в онлайн-ритейле
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.